Света

Как понять кота, в пушистой шкуре, греющегося около человека?)

Ответы
Василий.

К холодам наверно, у меня кошка неделю рядом под одеялом спит ночью.

Света

Красотка прям)

Василий.

Самая старшая со мной на пруд ходит. Фрося всегда на каминчике.

Света

Спокойные

Василий.

Вечером шороху дают, и грызутся и кувыркаются. Все с ног на голову.

Света

😄

Геннадий Митрофанов

Он согревается душевным теплом,что не дано другому человеку. 😃

Света

Хы

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Спеди животных также есть мизантропы а есть компанийские лапочки

Котик - Наркотик )))

ДА ЛАСКОВЫЕ МЫ ! НАМ НЕ ТЕПЛО , А ЧЕЛОВЕК РЯДОМ НУЖЕН 😽

Света

Ах))

Котик - Наркотик )))

А ТЫ ДУМАЛА 😺

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Не иначе как существо, нуждающееся в тепле)))

Maverick

Он думает что он ваш хозяин)

Nikola Mahkov

он не греется--вас лечит..

***Kym***

Забалель ..))

Света

Не очень то заметно, носится, как конь, но спит с теплом,а ж бесит, жарко../)