"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Вы любите VOCALOID'ов (Вопрос для узкого круга людей(для тех кто в курсе))?

Ответы · страница 2
На
Натали

это вокальные группы ???

Это синтезированные голоса наложенные на музыку.

На
Натали

я не из вашего круга узкого , а жаль

Татьяна Варакутина

я в узкий круг не вхожу

Татьяна Варакутина

не знаю

Сара Кемова

в жопу тех кто в курсе

В попку тех кто не может без грубости выражать свои мысли)

Сара Кемова

хоспаде, ну не урадилась я вежливой, и что типерь, давай тут все такиеми элитными умниками будем

Сара Кемова

я не хочу быть еще одним бараном в стаде.

Нам это так интересно знать, в каком стаде ты хочешь находиться...))) Вы хотите об этом поговорить?

Андрей Морозов

С наступающим! 🍷

Спасибо, и вас тоже с наступающим днём победы!)

Наталья Маркова

имитацию пения?

Ну да) синтезированные голоса, за которыми стоят реальные люди)

Наталья Маркова

а просто реальное пение не лучше?

Когда как) Я люблю больше музыку чем пение, а вокалоидные голоса больше похожи на музыкальный инструмент чем на вокал. По этому я люблю их, а ещё потому что каждый человек может свободно написать песню, не имея голоса. И радовать весь мир своими песнями)

Наталья Маркова

интересно. Я не слышала ещё.

Татьяна Ангел

в гугле поищите

Я то отлично знаю что это такое. Просто ищу людей по интересам здесь.

Бахром_С

классная штука)

Держите "пять", я с вами согласен! х)

Дина Волк

Да,конечно :3

Отлично, расскажи, побольше. Какие песни нравятся какие персонажи х)

Дина Волк

Персонаж нравится Seeu. Знаешь?!

Знаю, конечно, я слежу за новыми альбомами и вокалоидами. Так что, и SeeU (по моему так пишется) не исключение)

Есть о чём пообщаться в общем.) Ты часто слушаешь вокалоидов?

Дина Волк

Ну особо не сильно ими увлекаюсь, но слушаю их музыку 😉

Я тоже слушаю музыку) Ну и концерт 2012 персесматриваю)

Понимаю...а я после пар включаю концерт Дахикансай (или как там) он идёт два дня...в каком-то театре...и вот я прихожу усталый с пар задёргиваю шторы и слушаю его и засыпаю...

Кицунэ

моя дочь да

Ухты х) уже 1 человек который знает и любит вокалоидов х))

Кицунэ

Мику, Лука, Рин и Лен, Кайто, Мейко, Гакупо, Гуми, Сию, Иа.....ну вот кого надиктовала, еще куча говорит

Вооот))) соплеменник, передавайте дочери привет от менях)

Paraska.volika

Да.как это?)

Музыкальная программа в которой из слогов складывают целые песни, голоса синтезированы но за ними стоят совершенно реальные люди (Сеью) . И абсолютно любой человек может написать музыку и песню. Программа японского происхождения. По этому оформление персонажей сделаны в стиле японской анимации. Один из известных персонажей это Хацунэ Мику (Hatsune Miku — 初音ミク). Её обычно видят почти все завсегдатаи интернета, даже те кто её и не знает. Её образ представлен из волос бирюзового цвета, двух длинных хвостиков, галстука на груди и мини-юбки.

Вампирша Ищет Парня

Что блин?

Вампирша Ищет Парня

Ну вообще блин это не обращение

Валерия (Lera)

не много

Валерия (Lera)

когда начала смотреть аниме тогда и узнала (в 14 лет),а ты

В 2010-2011 точно не помню. Случайно наткнулся на Project diva клип "World is mine" так всё и закрутилось..)) лихо закрутилось))

Да, а погодка у нас тоже нынче ясное, аж лучи бьют в окно :3

Ну и классно, а я дома сижу(

Ладно ладно, не буду вас более грузить

Валентина Соколова

что это

Валентина Соколова

пришлите ссылку на эти песни. а я вам ссылку на работу.которая вам не помешает. посылаю пока ютуб

Валентина Соколова

http://masters-vip.com/gbc/33.shtml

Я считаю всё это лохотроном) А я вам действительно песенку скинул..)

Валентина Соколова

жаль. что вы так думаете. а на вашей ссылке было объяснение очередного смартфона

Гюльчин Абдуллаева

Дадада!

Гюльчин Абдуллаева

Люблю Рин и Лена, мой ник Рин, все меня так называют х)

Ну а я Мику люблю, благодаря ей я познакомился с удивительным миром вокалоидов)

Дария Кузнецова

Аниме?

Эм, нет, но так как эта тема развивается в Японии, по этому певцов изображают в стиле аниме.