Сергей Геннадиевич (Краснодар)

Как женщины относятся к играм своих мужчин в WOT (компьютерная войнушка на танках)? 😉

Ответы
Ли
Лидия

мужа нет...не могу поделиться.. Наверное еслиб был ненавидела бы это его занятие... Он любил читать советский спорт и все соревнования смотрел...сам ни ногой в спортзал.. До сих пор аллергия на спортивные соревнования по телику..

Лера Захаржевская

Кто-то играет вместе со своим мужчиной, а кто-то расстраивается, потому что время тратят не на нее, а на танки.)) И тогда возникает в женской голове вопрос: что мужчине важнее и дороже его танчики или его женщина.

Эl
Эстоночка loba

Сын играл и я относилась плохо, до тех пор, как увидела в больнице детишек, больных ракам крови. Они играли все вместе на одном компе и наверно это были их единственные минуты, когда они забывали о боли

Peva

У сына более 5000 игр в Танки. Жена его спокойно относится...а я - мама горжусь!!!Сама иногда играю... Там они стреляют оч. громко!!!

Татьяна Титова

Я сыну песню пою: Да у тебя же мама - педагог, да у тебя же папа-пианист, да у тебя же все наоборот! Какой ты на хрен танкист?

Ал
Александра

у нас комп такую не тянет, старенький) мой муж в другую фигню играет, но я всегда знаю, как его отвлечь)

Марк Корецкий

Он самый, Александра 😉 🌹

~~
~N~A~I~M~A~N~ ~Kyz~

Норма, пусть только после каждой победы в игре, одерживает победу и в постели) в то война разразится)

Наталья Волкова

если в доме есть еда и ничего не поломано.пусть играет.может в детстве не доиграл в танчики)))

Иван Колесник

К любым играм и хобби мужчин женщинаы относятся плохо (мало внимания им уделяется)

Алевтина Хорошева

нейтрально!у моего мужа уходит на это дело час-два в сутки)так что пусть играет!

Nadezhda

Уроды!!! Перебила-бы всех сама!!)) Вот сейчас мой муж играет в танки, а я тут....))))

Nadezhda

И то верно!!)))))) Я такая сегодня согласнаяяя!!))))))))

Nadezhda

Ты мне уже вазу должен!!!)))))))

Злобный Андрей

Вот кружечка есть ☕ временно... Пока за вазой сбегаю. )))))))))

Nadezhda

Только пока бежишь, цветы не коси.... Некуда ставить уже!)))))

Злобный Андрей

Хорошо что зима на дворе. А то бы обнищал город с голыми клумбами! )))))))))

Ольга Иванова

Нормально, У меня муж был офицер-артиллерист и я знаю что это такое - ученья.

Аленушка Федорова

Надо же им чем то заниматься, когда все убрали, постирали, кушать сварили

Валерия

нормально мне дак прикалывает эта игрушка кстате я сама тож качаюсь)

Ekaterina Timanovich

Ну если мужчина больше не на что не способен, то пусть наслаждается

Саша Саша

нормально лишь бы зарплату всю на покупку танков не просаживал))

Нормально,если они не торчат там сутками.Это уже жалкое зрелище.

Алена Бойчук(Цуркан)

Не обращаю внимания, чем бы дитя не баловалось лишбы не руками)

Светлана Штейнбах

Из трёх зол, нужно выбирать меньшее.(Ещё есть пьянки, гулянки).

Людмила Павлова

А зачем им тогда женщина ????))) пусть играют )) мальчишки ))) 🙂 🙂 🙂