Toidyk Kustanova

Каково ваше отношение к студентам медикам?

Ответы · страница 2
Смена Мерности

Главное любить свое дело.. Как еще ответить. Не очень вопрос понимаю

Св
Светлана

Как к желторотым птенцам, пытающимся все узнать и всему научиться

Просто Я

Славные девушки учатся!!! А пацанов пусть женщины оценивают.😂

Максим Шлык

Хорошее, но вот к медицине и образовательной системе не очень.)

И~
Иринка ~~~~***~~~

Нормальное. У меня дочь медик. В этом году закончила учиться.

Валерий Казакевич

пусть учатся на отлично и будут хорошими специалистами

Дама

Страшно за их будущих пациентов.Знания у них покупные!!

Михаил Калинин

Прекрасное как и к другим повышающим свой интеллект.

Валерий Казакевич

нормальное отношение, пусть будут хорошими врачами

Олег Иванов

Положительное, главное чтоб учились как следует

Александр Лунёв

Студенты учатся , так пусть и дальше работают !!!!

Эргаш Мухамедьяров

Отличное, ведь они будущие врачи, а как же иначе

Виссарион Хан

Пока никакого!...Познакомимся,будут отношения!!

Нурияша Сабирова

Положительное. Все должно с чего-то начинать.

Владимир Маргевич

А это что, какие то экзотические студенты?

Наталья Локтионова

Замечательное! когда -то сама была такой.

Александр Суров

У каждого врача есть свое кладбище...

Toidyk Kustanova

Полностью согласна. Но коррупция настолько въелась в общество, что для ее искоренения потребуются сотни лет

Я Счастливая

Я только что из больницы и там очень хорошо видно кто там свой лежит за взятку, а кто вот как я по скорой там оказался...

Toidyk Kustanova

Я не отрицаю такие есть и их много. Тут уже ничего сделать нельзя

Александр Суров

Я тоже знаю...потому,что ни кого результат не интересует...Больница в кормушку превратилась...

Я Счастливая

Там даже внегласные ставки есть, полостная операция - 10 тыс врачу, выскабливание от 3 до 5 тысяч, хороший наркоз, ну злесь вроде много не просят, тысячу всего, а вот 8 лет назад мне предлагали хороший препарат для наркоза за 8 тысяч, делала обычный, чуть не сдохла, сейчас этот дешевый наркотик вообще запретили применять

>Тот Еще> &(|°_°|)&

норамальное . а что сними такое

Toidyk Kustanova

С ними все нормально. Просто очень часто люди против того чтобы студенты присутствовали при каких либо лечебных мероприятиях и того более делали инъекции.

Хатуль Мадан

Студентам или к студенткам ?

Олег Блинов

Ну,студент,ну ,медик - и что?

Toidyk Kustanova

Ну да, в принципе ничего особенного 😊