Astra Loretti

Какой есть способ перемещения во времени интересно

Ответы
Александр

Самый простой это вспомнить. Раз - и Вы уже лежите в колыбельке, обоссаный и кричите , требуя сменить пелёнку!

Astra Loretti

а сложный?

Александр

Сложный это вспомнить в мельчайших деталях, включая запахи и тактильные ощущения, полный эффект присутствия.

Андрей Васильев

В 5 утра звонит будильник, думаешь по лежу пять минут, и раз 9.40!

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

По моему ты нечто подобное уже задавал. Так никто не ответит

Astra Loretti

😀

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

континенты.. с одного в другой...

Рамиль

Глубокий сон!

Astra Loretti

😳

Astra Loretti

до 2075 года?

Юл
Юлия

Чтение