Ша
Шараф

Вы видели худ фильм золото Маккены?, в америке шериф был ещё 300 лет назад,а в России участкового ещё не было.

Ответы
Тот, Которого Раньше Звали . . .

В Америке 300 лет назад ещё и негров то не было в достатке, а в России и тогда жили россияне, и сейчас живут . . . В Америке негры, пардон, чёрные люди жгут сейчас магазины и машины и им эти полицейские шерифы ноги целуют, а в России такого не может быть априори . . .

Галина

Я ПОПЫТАЛАСЬ ПОСМОТРЕТЬ ТАК и не смогла, ужимки актеров не понравились . КАПИТАЛИЗМУ в США 300 С ЛИШНИМ ЛЕТ, А У НАС всего 30 лет и то начало не пойми что и там были взлеты и падения, пока набирали опыт а у нас всё по своему .

Ша
Шараф

вообще то интересный фильм!

Галина

Я ЛУЧШЕ ПОСМОТРЮ "ОНА ЗАЩИЩАЕТ . Родину "с Верой Марецкой - это роднее , а там "Сельская учительница" . Сама была такой в жизни .

Ша
Шараф

👍 🌷🌺🌹

Аламути

Запомните, полицейские меры нужны в обществе, где есть преступность. Где её нет, там и репрессии не нужны. Поэтому можно сказать, что 300 лет назад на Руси не было такого беспредела, как в Америке.

Ша
Шараф

👍

Владимир Асиновский

Я вспоминаю фильм " В степьях Украины" по пьесе Корнейчука. Там был участковый ефрейтор Редька. А сейчас участковые в Украине со званием майора ( не знаю как в России)

Ша
Шараф

👍

вт
владимир тишина

Видел. И слышал - Отдохни Маккена, мы дороем могилу для старика Койота. Мы сделаем ее не только глубже, но и шире, чтобы она была не тесной для двоих! Аха-ха-ха-ха!!

Ша
Шараф

👍

Ирина Королева

В Росси все - ПАРДОН, КАК НЕ У ВСЕХ! В России любят приручать УСПЕХ, ЧТОБ САМ ВЫНЮХИВАЛ ДОРОГУ... И на ЛЕСОПОВАЛЕ!

Алекс Венцель

Неверно: Россия уже была когда Америка только появилась и были стрельцы которые выполняли роль участковых...

Вечеслав Дмитриев

за то россия как цивилизация была , да еще и помогла установить государственность сша , на свою голову

Оксана Мельниченко

бред и ахинея. действие фильма 1874 год. первый дежурный полицейский появился в России в 1718 году

Ша
Шараф

🌷🌺🌹

Оксана Мельниченко

благодарю))

Ша
Шараф

интересно,откуда вы всё про полицию так хорошо знаете?

Оксана Мельниченко

история мой конёк

Ша
Шараф

🖼

Коля

Для Америки это была вынужденная мера.Вдумайтесь в название ранней Америки-"Дикий запад"

Коля

Теперь знаешь и можешь смело называть меня столяром.При желании я обьясню тебе разницу между столяром и плотником 🙂

Ух
Ухтышка

спасибо..но не буду..Разницу слегка знаю

Коля

С админом порешала?

Ух
Ухтышка

а что с ними решать...они хозяева что хотят то и делают. Я нашла способ обойти их запрет на прокрутку моих вопросов

Коля

❓

Михаил Цветаев

В год признания Америки как государства в России в Москве открыли Большой театр.))

Михаил

в России городовой был.... а вот 1000 лет назад Америки еще как таковой не было)

Ша
Шараф

это да

Сергей Горталов

В России в это время был околоточный. Ничего, справлялся как-то...

Слуга Государев

Были назывались по другому квартальный околоточный пристав

Ша
Шараф

это в 18 веке.

Слуга Государев

в сша это было в 19 ом

Ша
Шараф

в фильме в 17в.

Слуга Государев

опять вранье

Ша
Шараф

фильм посмотрите.

Слуга Государев

смотрел для голли вуда это привычка

Владимир Федоров

И кино видел и книгу читал.Видео кассета еще валяется где то.

Ша
Шараф

👍

Викентий Ви

Но и там шериф многого не имел... По моему даже скальп потерял

Юрий Кривич

Помню и этот фильм. Да у них этих шерифов в каждом вестерне...

Николай Костров

В России были - Приказчики. такая же роль. как и у Шерифа.

Ша
Шараф

это в 18 веке

Николай Костров

Приставы , .. а Приказчики были и при Иване Грозном и при Петре.. СВОЛАКИВАЛИ . взаимщика в долговую Яму, вот так до наших дней дошло слово Сволочь .

Ша
Шараф

👍

सम
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Ну да, ведь США всего 200 лет существует) А шерифы 300)))

Андрей

Шериф это не участковый, скорее начальник полиции