Графиня

Периодически к нам в город приезжают разные музыкальные группы и рассказывают про какую-то одну и ту же дуру. Есть ли у нас в стране ещё дуры или у нас страна умных идиотов, и эта дура портит статистику?

Ответы
Игорь

К нам в город никто не приезжает, ни группы, ни дуры, ни идиоты. Они у нас все тут собрались и прописались.

Улугбек

Любопытно... Кто же это за ЗНАМЕНИТОСТЬ ОБЩЕИЗВЕСТНАЯ ТАКАЯ??? Почему я о такой ничего не знаю?...

Графиня

😁

Юлия . Казахстан

о !! они и квам приезжали . вот сволочи только сплетни распускают

Графиня

Бог помог хоть на время избавиться от этой напасти и послал коронавирус. Теперь они дома сидят. 🐱

Юлия . Казахстан

ну и хорошо .

Валерий Чижов

это не группы . группы делают музыку а не о дурах тарахтят !

Графиня

🆗

Борис Толстошеин

Про Бузову что-ль?

Графиня

нет.

La Testa

Ууу