Опять Же

Хочется секса, пьянки в знакомой, дружеской компании, а не с кем и не где, как жить?

–2
Ответы
Всего Хорошего!

Срочно искать дружескую компанию.. наверное так🤔

Всего Хорошего!

А потом видимо работа случилась🤔 Что, там тоже не с кем познакомиться?

Опять Же

Было дело, работал на фирме, где мой родственник был одним из директоров этой фирмы, отправил он меня с одной девушкой, которая там же работала в Хорватию, ну я за 2 недели не смог справиться со своим смущением и так и не обратил на девушку должного внимания, девушка очень красивая, она уже вышла замуж, родила ребёнка, а я бы наверно не смог справиться....

Всего Хорошего!

Уверенности в себе и своих силах вам не хватает.. надо где-то добыть

Опять Же

Здоровье это называется. Как всегда, а эта тема как всегда считается у людей очень личной

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

А мне просто секса, и тоже не с кем там попало

Опять Же

А из-за чего хочется секса? Из-за возбуждения половых органов или из-за чего-то ещё другого?

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Ну так 30 лет, не 60, хочется, бывает даже как навязчивая мысль, увидел ножки в чулках, или колкотпх, на шпильке и все тут. А бывает что и не хочется секса совсем, такое тоже есть. Но я бы хотел с любимым человеком

Котопланетянин.

А как живется, так и придется жить )

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

А дальше, жить и хотеть)

Опять Же

Согласен! И чем меньше внимания этому уделять, тем лучше

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Конечно) с наступающим🎄🎅

Опять Же

Спасибо! И вас с наступающим!

Екатерина

Сделай все себе сам

Опять Же

С какой точки зрения?

Екатерина

Со всех точек зрения

Опять Же

Какой обширный у вас взгляд однако

Екатерина

Учитесь

Опять Же

Ну это как посмотреть

Та
Тамара

Хотеть дальше...

Tata Togoshvili

Чего??