Виолетта-Лиззи* *

Мне приснилось что я превратилась в муху. Билась о стекло..... Черная жирная муха..... К чему бы это?

Ответы
Sergey Bayazitov

А мне приснилось, что я превратился в паука в кармическую и телепатическую зримо незримую паутину судьбы попала Чёрная жирная муха, превратилась в моих объятиях в очаровательную и Прекрасную Виолетту -Лиззи )))

Sergey Bayazitov

А мне приснилось, что я превратился в пука в кармическую и телепатическую зримо незримую паутину судьбы попала Чёрная жирная муха, превратилась в моих объятиях в очаровательную и Прекрасную Виолетту -Лиззи )))

Виолетта-Лиззи* *

какой кошмарный сон 😢

Sergey Bayazitov

прошу прощения за опечатку с пауке ))

Виолетта-Лиззи* *

Вы знаете, у меня тоже руки бегут быстрее, чем мысли....

Sergey Bayazitov

как много у нас общего, надо что то с этим делать )))

Виолетта-Лиззи* *

самое главное - не спешить.....

Sergey Bayazitov

согласен с вами и держать себя и ситуацию подконтролем и самоконтролем

Сергей Васильев

Поедешь на Бали, загоришь до черноты и поправишься до жирности. А потом, когда будешь возвращаться домой, в аэропорту будешь биться об стекло и доказывать, что в паспорте твоя фотография😜

Виолетта-Лиззи* *

и так - не так.....

Сергей Васильев

А чего добавить сладкого? фруктов? цветов? или выпить?🙂

Виолетта-Лиззи* *

Тишины добавить

Сергей Васильев

Добавляю. Тишина🤔

Виолетта-Лиззи* *

НЕТУ ЕЁ, есть кролик по имени Вася, есть брат инвалид, есть сын в Формуле, есть Я _ которая хочу просто выжить, Мне от Вас ничего не нужно.

World See

наверно хотела улететь в думу там посидеть на депутатах😄

Vi Za Vi

К прибыли . Мне тоже сег снились вши-- к прибыли

Виолетта-Лиззи* *

🌈 🌞 🌔 🤣 умничка......

Алексей Чередов

К изобилию или богатому подарку.

Виолетта-Лиззи* *

жду, пока нет ни изобилия, ни подарка

Алексей Чередов

И долго ждёте ?

Виолетта-Лиззи* *

три дня уже

Алексей Чередов

Хорошо что не три года ждёте . Желаю Вам всё-таки дождаться .

Виолетта-Лиззи* *

❄️ ❄️ ❄️ ☃️ 😇 а Вам конфеток к Новому Году......

Иван Иванович

К радости, в мед упадешь..

Георгий Клинцов

К ПОЕЗДКЕ ЗА РУБЕЖ.

Георгий Клинцов

ЗНАЕТЕ ИВРИТ?

Виолетта-Лиззи* *

нет, подружка там просто Я бы лучше в Прибалтику.... в Ригу..... Обожаю этот город.....а Натания? мне не надо

Георгий Клинцов

А ПО ЛЕНИНСКИМ МЕСТАМ?

Виолетта-Лиззи* *

стоп, я что-то пропустила?

Георгий Клинцов

ВСЁ В ПОРЯДКЕ.

Улугбек

Приснится же....

Сергей Сергей Журавов

о тщетности

Виолетта-Лиззи* *

..... бытия.....

Сергей Сергей Журавов

да. вашего

Виолетта-Лиззи* *

а сегодня приснился маленький сын, как будто описался и звал маму, проснулась В СТРАШНОМ СНЕ Мой!!!! Сын!!!!!!

Сергей Сергей Журавов

а сын то есть. моей маме снится сын который родился и умер

Виолетта-Лиззи* *

Подари маме своей любовь всех сердец, пожалуйста. ЛЮБИ ЕЁ ВСЕГДА!!!!!! Возьми частичку моего сердца. Это честно.

Сергей Сергей Журавов

ладно. спасибо

Виолетта-Лиззи* *

это правда честно..... 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷

Elchin Kuliyev

к деньгам

Виолетта-Лиззи* *

ФФсе к деньгам...... 😇

Александр Котасонов

К поносу.

Виолетта-Лиззи* *

Коты к чему? кажется к растрате.....

Александр Котасонов

К достатку. Если снится соседка, которая вчера мне дала, то это к растрате.

Виолетта-Лиззи* *

👱‍♀️жесть.... а можно мне уйти из Вашего тетраидра?

Александр Котасонов

Всё взято из сонников, всё по написанному .

Виолетта-Лиззи* *

Бог писал?

Mindia Kupradze

kdengam

Виолетта-Лиззи* *

твои слова - ДА БОГУ В УШИ!!!!!! Спасибо, Желаю ВАМ ВСЕХ БЛАГ

Mindia Kupradze

pajalusta i spasiba