Ad
Ada

Пуля и доброе слово работает лучше, чем просто доброе слово?

Ответы
Clan

В исходнике так :
"Добрым словом и пистолетом вы можете добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом."

Леонид 獅子急 Шестаков

пуля представляет аргумент и делает весомей доброе слово, только находясь в обойме или в стволе пистолета...

Muamin Musulmanin

Смотря Как Убедительно Звучать Доброе Слово. НО Думаю Что При Разных Случаях Помогает и ТО и ДРУГОЕ

Павел

как говорил Аль-Капоне „Пуля очень многое меняет в голове, даже если попадает в задницу.“🙂

Ivan Linnik

Время от времени терпи дураков - можешь узнать что-то стоящее. Но никогда не спорь с ними.

Эд
Эдуард

Лучше всего пуля. И не обязательно точно в цель. Достаточно если она просвистит рядом.

Алексей Корепанов

"Пуля очень многое меняет в голове, даже если попадает в задницу." Аль Капоне

Аркадий

Если пуля, зачем украшение в виде доброго слова? Это как бантик.

Николай Лушпан

Нет. Пуля уже нет. А вот звук передернутого затвора работает.

Поручик Ржевский

к пуле АК-47 ещё требуется!или из рогатки будете пулять😅🤣

Где Ты Там И Я

Не понял вопроса. Ты определись с пулей и добрым словом.((

Грейсвандир

кто тогда услышит это слово?)... может все-таки пистолет?

Капитан Блад

Да.. Добрым словом и с кольтом можно добиться большего,

Алекс Венцель

Ствол в руке намного убедительнее чем тысяча слов....

Камилов Камил Хамзаевич

в связке с кувалдой последний год особенно 😩

Александр Захаров

Вообще то Аль Капоне по другому это сказал.

Владислав

В этом мире насилия без запугивания никуда

Va
Valloree

Пару грамм свинца, а решает все проблемы

Юлия Пак

Пуля добрых слов не подразумевает.

Александр S

Имхо да. Вопрос в том у кого ружжо