Татьяна Слепухина

Когда дети наконец начнуть учиться, а не в онлайне тупеть ?

Ответы
Sully Evil

Когда их научат учиться, заинтересуют в стремлении к саморазвитию.

Татьяна Слепухина

отлично казанно, но от человека тоже зависит. Одного может заинтересует, а воторого нет.

Sully Evil

К каждому д.б. свой подход! Тут зависит от влияния родителей, преподавателей и общества в целом. А на сколько известно изменить общество очень сложно.

Татьяна Слепухина

Это невозможно. Пока люди сами не захотят, ничего не получится.

Sully Evil

Согласна. Тут надо замечать недостатки не только в окружающих, но и в себе.

Татьяна Слепухина

В себе и только в себе. Ты себя иногда не можешь заставить, а как заставить другого ?

Sully Evil

Мотивация, поощрения.

Юлия Вахренёва

Кода родители будут следить за их воспитанием.

Татьяна Слепухина

Согласна)))

Юрий Петрушенко

походу когда интернэт отключат

Татьяна Слепухина

и то не всегда ?

Юрий Петрушенко

эт точна

Анастасия Тупикова

Когда онлайн исчезнет

Татьяна Слепухина

И когда же он исчезнет ?

Анастасия Тупикова

Когда люди поймут, что есть куда интереснее вещи и места

Татьяна Слепухина

оооо если бы, быстрей б)))

Алексей Смирнов

уже никогда

Алексей Смирнов

ну это еще от родителей зависит

Татьяна Слепухина

точно)) но они вечно следить же за этим не могут(

Алексей Смирнов

как с мало детсва воспитаешь таким ребенок и вырастет

Татьяна Слепухина

он может вести двойную жизнь(

Алексей Смирнов

Ну может и так

Артём

никогда

Татьяна Слепухина

печально( поколение тупых

Артём

знаете, мир так устроен, что во всём есть равновесие. сто лет назад не было "онлайна" и негде было тупить, но зато космические полёты, например, представлялись фантастикой. а теперь, пусть в массе поколение и тупеет, но для равновесия появляются такие гении, которые фантастику воплощают в реальность. может это и не плохо

Татьяна Слепухина

щас и таких не останется, лень будет. Они будут в онлайне космические полёты совершать, играться

Сергей Трофимов

эээ