Леонид Смирнов

Какую жидкость заливаете в электроингаллятор?

Ответы
Галина

Я ТАКИМИ НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ ,нет необходимости есть прибор ФРОЛОВА ,ДЛЯ ОБЩЕГО УКРЕПЛЕНИЯ ,НО ЛЕНЬ ДА НЕОХОТА ,,ПОКА НЕ КЛЮНЕТ ЖАРЕНЫЙ ПЕТУХ, ИМ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ,А ТАК ОН ПРЕКРАСНЫЙ . а в инструкции к прибору нет рецептов разве нет ...Обычно пишут . .

Вера Попова

какую припишут,или минералку в стекле которая в аптеках продается,или физраствор

Дневной Заяц

физраствор и эфирные масла