Екатерина Скрипилева

Если бы тебе подарили одну консультацию психолога, что бы ты у него спросил?

Ответы
Светлана Кадочникова

Священников ... не просят разглашать тайну исповеди...=/ Я думаю, что так же обстоят дела... и с приемами у психолога...=/

Светлана Кибирева

Читали ли вы книгу "Маниакально-депрессивные расстройства у работников психиатрических больниц"

Юля Емельянова

Скажите, у вас ноги от рождения такие кривые, или вы их бигудями накручиваете?

Юлиана Соловьева

трудно ответить, ведь сама психолог, но не секрет, что сапожник без сапог

Надежда Якунина

я не задавалась этим вопросом, да и психолог мне пока не нужен

Ms. Creative* *

Почему мне так не везёт в любви и многим я не интересна)

Юлия Игнатьева

как научиться не накручивать плохое себе на ум

Djohn Kep Corporation

зачем пилить ногу, если можно запилить дверь !

С"
Сергей "gaijin" Шумаков

не пошел-бы, нечего моих тараканов гонять)))

Фариз Агаев

ааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Ирина Осенняя

Как научиться управлять своими мыслями

Екатерина Скрипилева

вот так свои мысли люди и контролируют)))) можно даже послать человека подальше с любовью))))

Ирина Осенняя

Нет, с любовью послать нельзя! Слово очень мощное орудие. Недаром из старины идёт -"Слово не воробей..." И если смогла любимому сказать- "Видеть тебя не хочу!" или ещё что похуже - всё - любви уже нет!

Екатерина Скрипилева

можно)))) если сказать ему: иди ты туда. где счастлив будешь)))) как известно счастливые люди нас не задевают))))

Булгаков Ю.

Я бы у него спросил,как часто они сходят с ума ?

Ирина Осенняя

Как научиться управлять своими мыслями

Катерина ***

только что уже ответила на этот вопрос

Родион Бибяков

сможет ли он меня обыграть на словах

Ек
Екатерина

как научиться быть терпимее к людям?

Дашка Вячеславовна

как правильно воспринимать критику

Ольга Старикова

как справляться со своими страхами

Алексей Останин

Нахрена мне нужна эта консультация

Ксения Гусева

а у тебя справка о том что ты дурак?

Настя Боровкова

Как сделать чтобы тебя понимали!!!!