Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

🖼
Вот как быть!! Вот протирал экран телефона а в это время удалось взять кредит в банке!))))))))???

–9
Ответы
*** ***

Надо выключать такие вещи перед протиркой . Я вот могу протереть экран ноутбука даже тогда , когда он работает , , но кнопки чищу только , когда ноут ПОЛНОСТЬЮ ВЫКЛЮЧЕН .

Татьяна

ПОЧТА банк мне стал часто предлагать кредит на 1 миллион. Как бы не нажать случайно кнопку. Хоть бы когда нибудь я к ним обращалась, кроме отправки посылок.

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

УЖАС ... МНЕ постоянно звонят всякие не хорошие люди ( я их так называю ) .. Сняли с карты деньги ... теперь внимательно смотрю КТО звонит ...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Сделайте оповещение смс о снятии

Ол
Олёнка

Про мужика, который в онлайн магазине разбил пять виртуальных бутылок и с него сняли сто тысяч слышали?) Тоже не повезло человеку)

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Такого я неслышал

Ол
Олёнка

Вчера где то новости смотрела в одной из групп)

Ирина

Сегодня смотрела подборку фото котиков-хакеров, носами разблокировавших телефоны хозяев. Вы пошли дальше.

Владимир Ольшанский

Только лошарам лень вводить номер банковской карты КАЖДЫЙ РАЗ,так им и надо,без лоха и жизнь плоха...

OK
Oleg Kuznecov

"повезло"...)) Я от этих кредиторов, каждый день по несколько звонков и СМС- ок получаю. ДОСТАЛИ!!!

OK
Oleg Kuznecov

Если мне не нужен кредит, неужели не понятно с первого раза. У меня собака сразу догоняет, что от неё хочу, а эти........😨

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ну а вдруг передумаете!))

OK
Oleg Kuznecov

Могу передумать только вежливо общаться с ними и начну материть.)))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я считаю что надо перезванивать в банк и лично сообщать что вам кредит не нужен и чтоб так каждый поступал!

OK
Oleg Kuznecov

Идея...)))👍 Надо попробовать🤝

Kорнелия

😂😂😂🤦я так подключила страховку по карте,потом пришлось звонить в банк отменять)))

Борис Макаренко

🤣 🤣 🤣 🤣 Ага 😁 только это скрин начального листа перед тем как вводить данные! 😁

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ещеб одна пылинка и все капут!))

Борис Макаренко

🤣 🤣 Да да!! 😁

Mariwa

Ничего вы не взяли! Нет подтверждения и вашей подписи.Не надо из нас делать глупых!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

👅А пошутить!??))))

Mariwa

😁😁😁👍

Ан
Анна

Реально так? Или это шутка такая? Просто не разбираюсь где шутят где нет 🤷‍♀️

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нуу протирал экран вот выскочело канеш кредит я не взял ибо не вводил номер карты но еслиб стоял автоматический ввод или знай что было-бы! Но даже еслиб я взял он вряд-ли был бы закончен ибо кредит это договор посути контракт и без моей подписи и заключения контракта любой договор недействителен ибо некто не сможет доказать что именно я заключал сделку

Ан
Анна

Ооооо господи даааа уж дела 🤔😩🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️Кошмар какой-то просто просто ужас 😨😱😵‍💫в итоге что?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нечего! Некто нечего не докажет! Всё это ыилькина грамота! Всего один вопрос где контракт где моя подпись если нет этого идите лесом товарищи

Ан
Анна

Ой 😣 вы верно говорите что так получается! Это кошмар какой-то просто реально говорю вам как есть на самом деле то ужас что творят 🙄😬😧😱😰

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ужас творят ибо люди глупы и не знают законов и своих прав! Вот к примеру пришли коллекторы! А люди должны им говорить вы кто вообще такие я с вами договоров и контрактов не заключал и нечем вам не обязан от слова совсем и досвидос! А они вот мы перекупили ваш долг у банка! А вы перекупили молодцы это ваши личные проблемы комне то вы чего пришли я вам нечем не обязан! А раз вы заключили договор с банком вон в банк и едите! Они по закону даже в суд на вас подать не могут ибо вы не объект права! У вас с ними нет некаких правовых отношений и небыло некогда и вы им нечем не обязаны а на банк в зуд за передачу личных данных третьим лицам! И это по закону! Ну а что делают русские люди когда к ним коллекторы приходят???

Ан
Анна

Верно вы сказали правильно 👍

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

хороший гемор ты себе натёр, поздравляю! протирают выключенный долбофон.. 😱

सम
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Надо выключать телефон перед протиркой экрана) Или хотя бы экран выключать)

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Эххх.. Чистота залог здоровья

सम
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Это да) Особенно, если с дезинфекцией)))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Даа жостким гама излучение его

सम
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Неее, оно очень опасно для человека)

Марина *****

Лишь бы кредитные деньги теперь кому-то другому не перевел)

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Даа надо поосторожней с этим

Марина *****

А то легким движением руки можно и крыши над головой лишиться)

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Тюю проблемы выкину смарт некто нечего не докажет

Марина *****

Ага. А на кого зарегистрирован? А ИНН для чего? Все мы под колпаком(((

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

У нас нет регестрация намеров и телефонов! Я могу спокойно позвонить и сказать что белый дом заминирован и некто некогда ненайдет

Марина *****

У вас - это где? Тоже туда хочу)))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Молдова кишинев! Номер 50 ркблей симка в любом киоске можешь хоть мешок купить некакой реоистрации!

Пани Тася

А в отключенном режиме не судьба было протереть ?🤷‍♀️🙂

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Темно пятен не видно

Пани Тася

Печалька

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Побоялась дотронуться до экрана...вдруг и мне навялят))😵

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Даа этто опасно

Любовь Ф

отсюда вывод: протирай экран при выключенном телефоне

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Так темно пятен не видно

Любовь Ф

ну тогда кредит выплачивайте😁

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Та тогда проще новый смарт купить! Незапятнаный)))))

Любовь Ф

и это верно

Th
Theodore

А еще полезно пускать кота на клавиатуру ноутбука...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Так он тогда когды ЦРУ вскроет

Th
Theodore

Да легко!

Marina Moroz

Ещё раз протереть экран!однако сильно испачкался!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А чё за миндюали, в которых ты взял кредит?.. 🙄

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Молдавский Лей! 1 лей равен 4 рублям!