Natalia

Какую взятку можно предложить совести (не важно чьей)?

Ответы · страница 4
Антонина Журавлёва

Я, бывает, спорю со своей совестью. но взяток еще не разу не предлагала.

Евгений Ерошкин

Она вас не будет слушать и принимать взятки. Надо только искупить вину

Кольнева Злата

Сказать "я подумаю об этом завтра" - это своей совести. Чужой - не знаю.

Ka
Kateenak

у меня совесть как хомяк, сначала жрет а потом спит непробудным сном

ОК
Олег Ка З Ак

Уже пред ложили:сигареты, алкаголь, конопля, клей момент, таблетки ...

Именно Та

Да она же либо спит,либо грызёт))))))) Либо усыпить,либо -вкусняшечку)))

Наталья Черныш

Взятку совсти лучше не предлагать, хорошая совесть взяток не берет!

Владимир Бертолетов

не стоит её подкупать, можно её убить правдой ддо унрызения совести

Егор

оправдание..дескать делаю плохо, не честно, но нехорошему человеку))

Анастасия Когачева

она не берет взяток, это беспщадное существо не подчиняется никому

Инквизитор Инквизитор

Саму совесть... если её предварительно до того взять в ЗАЛОЖНИКИ!!!!!

Наталья Гриднева

Я считаю,что никакой взяткой нельзя усыпить совесть,если она есть.

Евгений Карасев

Любую. Совесть (настоящая) взяток не берет. По секрету: ей не нужно.

Сергей П.

Пообещать так больше не делать, за спиной имея скрещенные пальцы!

Татьяна Березовская

Проигрышный вариант. Совесть взяток не берет. На то она и совесть.

Владимир Рывкин

Продажная совесть? Совесть в заложницы? Оригинальный сволочизм.

Виктор Швец

Натуральная совесть взяток не берет

Во
Володька

Оправдание необходимостью того поступка, за который она грызет.

Алла Матвеева

если она то бишь совесть есть то тут не сторгуешься-она бесценна

Лёха Карзанов

Совести взятку взять нельзя но при деньгах она падает в обморок

Андрей Орлов

надо во всём искать плюсы если они есть то совесть не остановит