Ира

Будьте добры, что такое ай кью?

Ответы
Василий Сычёв

IQ ...или Intelligence Quotient в переводе с английского означает- коэффициент интеллекта . Но это скорее всего ничего общего с вашей образованностью , начитанностью и эрудированностью . Это скорее коэффициент сообразительности , гибкости ума , умения быстро и логически мыслить.. Ну к примеру у автора теории Относительности Энштейна IQ был на удивление низким а вот у скандально известного американского режиссёра Тарантино у которого и высшего образования нет , он необычайно высок ..

Ира

А кто же его придумывает, этот ай кью?

Василий Сычёв

Не знаю кто автор . Но тестов самых различных неисчислимое количество . Кстати во многих солидных фирмах при собеседовании с кандидатом на получение работы . которая будет требовать от него умение креативно и нестандартно мыслить , тест на IQ обязателен...

Niemand Против Войны

Ага, Эйнштейн был несообразительным, прямолинейным и с логикой беда ))

Василий Сычёв

Я такого не говорил .Я не проверял IQ у Энштейна . Я лишь привожу то что прочитал . Это факт подтверждают очень многие источники ..

Геннадий Попов

IQ — intelligence quotient, читается «ай кью» (уровень интеллекта, коэффициент умственного развития). Разработан французским психологом Альфредом Бине, название IQ получил в США. Вот только насколько он объективен? Несколько раз проходил в И-нете эти тесты и результаты разные, от почти гения до твердой посредственности.

Товарищ Товарищасухова

Это что-то такое огромное и недоступное лично мне. 😔 ((( И будь оно высоким у тех, кто пытается узнать на Спрашивалке про его суть, то они бы и не спрашивали такой хрени. 😄

Олег Самохин...

Этот все империалисты выдумали... им то "генетика" то "Евгеника" то "кибернетика" а чуть что так холодно у зимой под Москвой и Сталинградом...

Геннадий Кузьменко

коэффициент интеллектуальности (способность решать новые задачи). Определяется тестом Айзенка (обычно). НЕ надо путать с эрудицией

Роман Викторович

обычный тест тренированности ума, с каждым пройденным тестом баллов будет больше)) О наличие интеллекта ничего не говорит

Анатолий

Это - две буквы латинского алфавита.. Вам-то нафига? А то, что они означают, кажется, Вам - тем более, пофиг! )))

Анатолий

Можете считать, ваши 2 буквы выросли аж на 2 цифровых знака.

Ира

Ну, мне тебя не догнать

Анатолий

Не тебя, а Вас ))))

Ира

Ну, Анатолий, ты зануда

Анатолий

Ирочка, лечите АйКю! Кажется, он у Вас серьёзно заболел!...

Чеширский Кот

Изначально тест на идеотизм применяемый в школах для дауров чтоб оценить их умственные способности

Дэн

Ну это когда на всякую мудню нелогическую отвечаешь быстро, и попадаешь в верный ответ по везению.

Александр Кива

Показатель интеллекта, определяемый на основе специальных сертифицированных тестовых программ

Крысанов Андрей

иероглиф ай означает любовь гармонию а когда ты в любви и гармонии то что такое кью уже пофиг

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Это англо сакское мерило Ума и сообразительности,к нам оно никакого отношения не имеет.

Glаdiator (Woodland, Са)

"IQ" - это параметр/характеристика, определяющая степень/уровень интеллигентности.😏

Сергей Никонов

Аббревиатура от английского Intelligence quotient, коэффициент интеллекта☝️

Ира

🧐

Сергей Никонов

Иришка ты ведь и сама знала ответ, так зачем спрашивать? Типа смотрите какие умные вопросы приходят мне в голову?

Ира

Конечно, уже знаю. Ты же не первый ответил, Серёга

Андрей Шатрыкин

Это тест, система выявления развития ума и памяти отдельного человека.

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Это ругательные слова, когда молотком по пальцу 🔨 😜

Ира

Нее, там другие🤫🤭

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Ну, это новые, свежие есчо... Только завезли 🤓

Гражданин Мира

IQ-коэффициент умственного развития. Я считаю, что тесты необъективны

Одинокая Сволочь

кругозор на примитивном уровне высчитанный в цифровом варианте

Неголубой Огонёк

это две буквы в англиском алфавите - I (ай) и Q (кью) вот и всего то

Ира

Всё так просто

Игорь

Это тест для отсеивания ненужных, лишних, неудобных людей.

Ира

И кто же их отсеивает и куда же им деваться, этим людям?

Игорь

Могут отказать в работе. Тест, набор определенных вопросов.