Гормашевич

Какой ваш любимый десерт из тех, что умеете готовить? поделитесь рецептиком)

Ответы
Сергей Гаращенко

http://hsjxr40dcoury.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

Лена Лазарева

пирог с вишней, пожалуй. просто и вкусно.
3 яйца+ стакан сахара. взбить. добавить стакан муки. опять взбить. добавить немного топленого масла. и, правильно, взбить.
форму натереть сливочным маслом, выложить вишню, залить тестом и печь до готовности)

Гормашевич

Спасибо)обожаю вишню

Майя Петрова

Купить тортик в магазине (медовый) и съесть его в одно лицо... У нас они вкусные продаются - сама я такой не изготовлю.

K=
Koreec =)

короче наливаешь молоко туда киви банан апельсин можно все это смешиваешь в блэндаре, и пьешь)

Гормашевич

неплохой коктейль)

K=
Koreec =)

да, кстати это живой протеин) белки углеводы ну ты понял

Мадлен

Вот хрустальный бокал. Вот колдовство. Вот искры. Вот перец. Смешать, но не взбалтывать

Гормашевич

Перец?)

Мадлен

перцем

Валентин Балахнин

сметана, свежая клубника, сахар-всё бодяжишь, ахиренно. помидор с сахаром то же нишняк

Diana Tartachnaya

у меня кулинарное образование,готовлю все и без рецептов.. от основных знаний

Анатолий Федотов

хорошо умею готовить только холодную воду, рассказать?

Алексей Игоревич

мне нравиться "фруктовый рол" в японском ресторане)