Галя

Вы всегда покупаете себе зубную щетку одного и того же цвета?Какого, если это так и почему?

Ответы
То
Толян

покупайте щётку с плоской ручкой и с срезаной под угол щетиной, и Вы почувствуете как она легко проникает в трудно доступные места....Вас это приятно удивит....начинает казаться, что щётка сама чистит.

Галя

спасибо

То
Толян

👍

Лариса Прокопьева

Розового, люблю синий цвет, но так как в нашей семье я одна женщина, то мне приходится брать розового цвета

Armen Avanesov

Обычно покупаю упаковку с двумя, одна синяя,другая красная или розовая,себе беру синюю,логично же

Галя

логично...еще б!

Armen Avanesov

😃

Галя

😀👍

Похахонтас

Нет. Я покупаю всем одинаковые модели щеток, но разного цвета. Мы разыгрываем кому какую.☺

Елена🇷🇺

Всегда покупаю набор, у каждого свой цвет, мой светло зеленый, чтобы не свою не схватить.

Пани Яблонская

у нас три щетки в стаканчике. каждый знает свой цвет независимо от срока давности щетки

Алла Яшнева

Беру функциональную и хорошего качества. Главное менять ее раз в полгода или чаще.

Наталья Лебедева

У мужа синяя, у меня красная всегда. Стереотип срабатывает, не мучается - где и чья

Владимир Ольшанский

Не,я-разноцветные,потом из них рукоятки для ножей наборные делаю,или мундштуки...

Де
Дерсу

Я всегда женюсь на брюнетках. Почему? Терпеть не могу, когда там, рыжие волосы...)))

Галя

🤷‍♀️

Александр

я покупаю сразу 2 - на утро и на вечер... главное, чтобы они были разного цвета! 😉

Юрий Кривич

Одного и того же типа: Colgate с чисткой для языка, а цвет меняется с каждой новой...

Гульнара Нуртазина (Айсина)

да, всегда одного и того же цвета... себе - красную, мужу-синюю, сыну-зеленую....

Вр
Вредина

Всегда одного) нас много в семье, чтоб не путаться у каждого свой цвет)

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

оранжевую или фиолетовую.не знаю, почему,рука сама тянется)))

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Какая-то адаптированная версия)))

Дмитрий Климович

в смысле?!!!

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Это сейчас нам внушают, что на Руси издревле пьянство процветало. Как национальный признак)))

Дмитрий Климович

там пили напитки не такие, конечно, как нонче, и градус послабее и на вкус приятнее и для организма полезнее!!!! что вы!!!

᠌ ᠌

Квас, мëды и браги, всë очень слабоалкогольное, слабее современного пива. Пиво, кстати, в смысле питьë, а не солодово-хмельной напиток современности.

Ду
Душа-К-Свету

Синюю, зеленую или фиолетовую. Просто люблю холодные цвета

Lady Winter 🇷🇺

Всегда разные. Покупаю комплектом из трех щеток, на семью

Светлана

Сиреневые или розовые беру, если есть выбор... красиво )

Татьяна Черненкова

У меня всё щетки красного цвета , мне нравится красный)

Киберпсихоз

Хах,да. Розовую ,чтоб напоминать себе о женском начале

Киберпсихоз

Понял,Рамс?) и весь критерий,а я о чем)

Ramsay Bolton

Довольно поверхностно, не ожидал от такого тонко чувствующего женскую сущность камрада))

Киберпсихоз

Конкуренции от Кая испугался) Хах)

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

А может самого Кая?🙄

Киберпсихоз

Может)