Александра

Какой ваш уровень физической подготовки ⁉️💪🧘‍♀️🏋️‍♀️

Ответы
Володя

Отсутствие привычки к физическим упражнениям ведет к плохому самочувствию. У меня есть привычка к физическим упражнениям, три раза в неделю хочу в бассейн (плаваю кролем). У меня хорошее самочувствие. А у вас часто болит голова?!!

Александра

нет, не болит...)) я между прочим тоже занимаюсь 💁‍♀️

Володя

А после занятия плаванье у вас бывают вот такие мысли: "Сестра, сестра а
Я хочу танцы до утра
Музыка спасает
Он был мой самый сладкий сон" ?!

Александра

за кого-то рассуждать и не надо

Володя

Чего не любите танцы до утра?)) А говорите, что голова не болит))

Десант

Был такой, что мне на службе в ВДВ всё было по приколу, любые физические упражнения и военная подготовка как таковая.
Сейчас такого уже давно нет конечно ))))

Александра

но, это всё равно осталось

Десант

Осталось конечно в какой то степени, потому как мои ровестники не могут на работе забираться и спускаться по многу раз по крутой лестнице даже просто, не то что бегом.

А Б

Я вспоминаю встречу с командой тяжелоатлетов давних лет. К тому моменту Жеботинский был почти инвалидом, а ему-то в отсутствии подготовки не откажешь

А Б

Прости, Жаботинский...

Тёмыч

Картохи миска, контейнер мяса, пепси-кола, пол буханки хлеба...вечером ещщё шоколадку куплю, на пару минут хватит

Тёмыч

а у вас? готовы к лету?

Александра

я круглый год хожу в фитнес клуб..)

Тёмыч

не ну так не пойдет, а как же Пасхальные булки, таз яиц?

Александра

это не для меня )

Тёмыч

)))

Евгений Во-Ин

рост 180, вес 87, а что значит какой? я директор - мне марафоны бегать? в определенном случае не спринтер - надеюсь

Александра

надеюсь

In
Ingritis

Нулевой! Отжимаюсь с десяток раз, да пару подтянусь на турнике. Ну про бег могу забыть, ноги в отказе!

Александра

тоже неплохо

In
Ingritis

С учётом что могу 40 кг поднять то да!

Vitas Belorus

Практически, сейчас я нулевой типаж... Хотя с чем сравнивать... У вас есть в этом инструктаж?

Александра

только самооценка )

Vitas Belorus

А шкала?

Александра

1-10

Vitas Belorus

Слишком шибко...

Забавка

Переношу тяжёлые сумки из магазина, бегаю за автобусом на каблуках, догоняю отстающих...;))

Таня Вечность

Плохой, меня даже отчим чуть на второй год по физкультуре не оставил, он был физрук

Александра

у него к вам были завышенные требования...🤷‍♀️

Таня Вечность

Так же как и у дяди, он был историком

Александра

придирались, короче..

Таня Вечность

Еще как

Павел Соколов

Как оценить? Значком «мастер спорта» или количеством км. Которое я пробегаю утром?

Александра

" Значок"-этим всё сказано 👍

Павел Соколов

А как с 5ю км по утрам, встреча рассвета во время пробежки? Хрен с ним со значком..

Александра

я так не умею...утром я никакая )

Павел Соколов

Я тоже был таким до 55 лет?? Теперь балдею от каждого утра..

Филипп Август

Кусок хлеба поднимаю сам, если нужно поднять что-то потяжелее, нанимаю мужиков.

Pr
Pro100Igor

5 км утренней пробежки, 20р турник😆 не хвастаюсь, просто отвечаю на вопрос.

Pr
Pro100Igor

😉

Veleslav Yarumar Vran

отсутствует вообще. Но то, на что не хватает силы - компенсирую яростью!

Александра

логично

Владимир Лоскутников

Ну кто вам правду скажет ? Все мужики атлеты и дамы Прекрасней Афродиты

Лю
Людмила

мне 53, с утра пробежка 15 км и перекопала сотку грядок при сырой земле

Андрей Акбаров

держу себя в тонусе, не расслабляюсь 6-7 км прогулки ежедневно

Ст
Стас

Нормальный...спорт зал четвёртое место где мне нравится!!!)))...

Ст
Стас

🙂👍

(◆_◆)

Никакой. С тех пор, как сосудики испортились - только падает.

Владимир Фомичев

Могу вскопать лопатой огород 2 сотки в течении одного дня .

Александра

это фантастика..🤷‍♀️

Владимир Фомичев

Это закалка приобретена во время службы в ГСВГ . Спасибо капитану Кипяткову , молодец был , часто его вспоминаю добрым словом . С тех пор прошло 51 год , а я работаю как молодой .

Сергей Богатов

По нормам ГТО?По каким критериям эти уровни оценивать?

Александра

одышка есть, когда футболку надеваете ?

Сергей Богатов

Ее нет даже когда по этажам бегаю туда-сюда.

Александра

на второй этаж?

Сергей Богатов

И на пятый.