Наташа Кулешова

к чему приснилось есть торт?

Андрей Шушлебин

Кушать в сновидении вкусный торт — к любви либо к крупной прибыли. Женщине подобное сновидение предсказывает прекращение взаимоотношений с любимым.

Петр Носов

к удовольствиям

Коста Карасев

Сон очень хороший, если Вы во сне кушали что то кондитерское. Обычно это снится к благополучию во всём. Тем более сон с четверга на пятницу, на скорое исполнение. Желаю Вам удачи!)))

Дима Чичила

что-то хорошее, удача в делах, приятное времяпровождение

Vesna

Этот сон - предвестник улучшения жизни, избавления от опасностей и душевного спокойствия.

Виктор Лебедев

Да, Татьяна, вы испортились. Как пошли вопросы о Евгении, так и все другие мысли по боку. Ну и как с ним у вас? Не мычит, не телится? Не хорошо с его стороны. Удачи вам. Ответ: Есть торт к удаче.