Светлана Петренко

К чему сняться торты?

Мне снились два торта один из белого крема а другой торт снился шоколадный но его было только половина и кусочки .

Виктория Мусакаева

Торт это большая радость. Такие же сладкие моменты вас ждут на яву. Шоколадный торт девушке сниться в особых случаях часто символизирует любовь черноволосого человека, поскольку торта было два то радость будет связана с выбором двух вариантов вашего счастья. Торт всегда либо праздник либо свершение долгожданных событий

Alima Bakirova

Видеть во сне торт - Получить - радость, прибыль, выигрыш; кушать - будешь на приеме; подносить - будешь добиваться любви; печь - приглашение на большое торжество.