Ольга

Приснилось, что мама купила 3 торта, 2 маленьких один большой.. к чему это?

To
Toru

Видеть во сне торт - к приятным хлопотам, получить в подарок - к приятной неожиданности.

Сергей Кошелев

Это к прибыли, получение которой будет сопровождаться какими-то приятными событиями. Торты говорят о том, что Окажетесь в веселой компании.

С:
Сергей :р

будете делить что либо, скорее - имущество

Сеймур Мисирханов

к прибыли или радости