Владимир Баранов

Мне приснились 3 одинаковые большие радуги и 1 маленькая. И все они были яркими. К чему сон? Спасибо!

Никита Лутаев

Скорее всего, тебе прийдётся развиваться в трёх разных направлениях. Или поставить три цели, каждая из которых не зависит от другой, но является важной и заслуживает твоего внимания. К примеру: работа, парень (муж) , учёба (курсы) . Или учёба, свидания, спорт. Или что-то ещё. Радуга символизирует, что хоть и не без труда, но ты достаточно уверенно продвинешься к своим жизненным целям.
Маленькая радуга символизирует ещё одну задачу, которую тебе следует решить. Важно знать, где именно она была. К примеру, если перед тремя большими - значит прежде чем заняться серьёзными делами, тебе нужно будет расставить приоритеты, ценности свои. Если за ними - что твои цели всего лишь промежуточны и нужно будет сразу смотреть, чем займёшься потом, скажем, через год. Если рядом - устранить помеху, мешающую развиваться. К примеру, поправить здоровье перед спортом, улучшить отношения с начальством, стать ближе к своему молодому человеку или что-то ещё.