Ксения Фёдорова

К чему приснился большой мертвый слон? и рядом маленький слоненок. это к плохому?

Наташа Карпова

Вообще гибель животных в сновидении- хороший знак. Это символ расставания с животным и ли греховным началом в тебе.
Что же произошло: слон имеет вытянутый нос. А люди говорят не суй свой нос в.. .
Может ты излишне любопытна была и твое любопытство заметно уменьшилось
Нос слоненка (хобот) меньше носа слона.
Ты избавляешься от не очень добрых привычек. Сон об этом. Ты становишься чище и светлее, хотя может еще не очень осознаешь это.