Ив
Иваныч*

какой нужно стать сволочью,чтобы ни одна сволочь к тебе подойти не могла?

Ответы · страница 11
Оля Творожок

Закрой рот и не смотри на них! Сволочами не становятся а ими рождаются !!!!!

Надежда Янковая

став сволочью,и не важно КАКОЙ, не подойдёт вообще никто, в т. ч. и сволочь

Св
Светлана

есть только один выход - не быть сволочью. Подобное притягивает подобное

Александр Зарецких

а зачем быть "сволочью"?, достаточно с пройдохами быть "немного" построже)

Александр Мельничук

Не нужно быть сволочью, сделайся неинтересным сволочам и не приступным.

Александр Ким

но если ты стал сволочью то ни одна сволочь к тебе и так не подойдет)))))))))

Данил Солнцев

подобное притягивает подобное.стань человеком и люди потянуться к тебе

Константин

самой хладнокровной и пофигистической. Классная фраза надо запомнить.

Ив
Иваныч*

Я сам придумал, при цитировании просьба ссылаться 😉

Константин

Мое почтение. Всегда буду говорить, "Как говорил мудрый Иваныч....." Даю слово.

Константин

Запущу в народ со своей стороны)

Раиса Герасимова

Быть добрым , не агрессивным И побольше читать ! там все ответы !.... ☺️

Агнесса Винс И Не Только

Жестокой и в особенном "ненастроении". Иначе подойдут, хоть и сволочь....

Калия Черикбаева

Какой нужно стать стервой чтобы ни одна сволочь не могла подойти...))))))))

Анна Король

НО ВНЕШНЕ ТО НЕ НАПИСАНО КАКАЯ ТЫ СВОЛОЧЬ.И В ЧЕМ ИЗМЕРЯЕТСЯ СВОЛОЧИЗМ?

*****natalia *****

не обязательно становится сволочью,тактично и деликатно посылаем на...

2T4Atq3T 3Qytq43Yq3

а попробуйте лучше быть хорошим и пусть все сволочи сдохнут от завести

Елена Бредихина

Рыбак рыбака видит издалека. не будьте сволочью и они к Вам не подойдут

Бойко Елена

Лучшей из лучших! Что касается женщин - просто счастливой сволочью....))))

Нина

Закройтесь дома и никто не подойдет, а сволочей во все времена хватало.

Алексей Иванов

сволочь любит сволочей и на всякую сволочь найдется сволочь сволочнее

Юрий Михайлович Колесник

....Те сволочи пилюли для себя у тебя присмотрели.... ..Вот и не рискуют.....

Yuna Lee

Пусть и не подходит,если не хочешь,при чем тут сволочь.Отойди сам и все