Ив
Иваныч*

какой нужно стать сволочью,чтобы ни одна сволочь к тебе подойти не могла?

Ответы · страница 5
Margarita Vakurova

СВОЙ СВОЯКА ВИДИТ ИЗДАЛЕКА, ПРОСТО ЭТА СВОЛОЧЬ ПОНИМАЕТ, ЧТО У НЕЕ НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИТСЯ НИКАКАЯ АФЁРА.

Виктор

Самой главной сволочью. Но без подхода других сволочей в предвыборный период это просто невозможно.

Яга

Вооружись по больше ломом, а как в народе говорят-,что против лома нет приема да, прихвати и автомат.

Nikolai Garskov

"Сволочью в законе" короноваться

Людмила Колотова

сволочи маски носят порядочных людей и скалятся улыбаясь можно перепутать котиками прикидываются

Людмила Колотова

вам в утешение не всё только про вас

Елена Мамаева

ха-ха!!! ха-ха-ха!!! если сволочь.... то она сама подойдёт к кому угодно! к кому захочет! доказано жизнью!

Галина Карасева

Не надо быть сволочью, нужно помолиться. Есть такая молитва - защита от врагов, сволочей, гадов и т.д.

Вадим Чабанов

Это к "Правому сектору"-все врозь,как-бы,а геноцид народа вместе!Интересно,как будут отвечать,гниды!

N N

Следует просто относиться к людям - так как они относятся к тебе) Следует быть библейской сволочью)

Igor Kanevskiy

Не нужно для этого становиться сволочью.Одноименные заряды,как известно,притягивают друг друга..))

Леонид Добкач

Ну, вообще за убийство 74 человек можно пожить в одиночной камере, но это только в Норвегии неплохо.

Фарида Афанасьева

А просто не надо быть сволочью , сволочь и не подойдет. Чистое к чистому, грязь к грязи. Суть такова.

Natasha Jeglova

вот именно.никак не дадут возможности быть человеком .только расслабишься сразу торпеда прилетит

Nikolai Chelyschkov

Нужно стать очень сильной антисволочью. Подобное тянется к подобному, а нужно дистанцироваться 🙂

Ольга Байкова

а для этого сволочью становится не обязательно. Надо всего лишь не обращать внимание на сволочей.

Ольга Целищева

Вот совсем наоборот! Вот поборолась я со сволочами, когда работала в комсомоле! Всегда побеждала.

Назира Хайдарова

Сволочи - это люди, которые выполняли рабский труд /подобно бурлакам/ сволакивали сети на берегу.

Татьяна Шантило

Если только подойти,то налейте на себя какую-нибудь пахучую гадость -не подойдет ,гарантировано!

Алла

для этого не обязательно надо быть сволочью.эти люди очень не любят когда их просто игнорируют 😉

Mil@ ♔

знаешь... есть КВАДРАТНЫЙ ТРЕХЧЛЕН....вот сможешь нарисовать..тогда ни одна сволочь не пристанет!

Ольга Федосеева

Такой же сволочью, которая ко мне подходит..тогда эта сволочь поймет что мы на равных и отвалит.