Коля

Никогда не спорьте с идиотом.Вам придется опуститься на его идиотский уровень,но там он значительно сильнее вас!🤣

Ответы · страница 2
Михаил Тонов

Да никто таки с вами спорить и не собирается😁

Коля

Узнал похожего на тебя? Моряк моряка видит из далека! Здравствуй брат идиот!!!Теперь нас здесь двое!!!🤣

Михаил Тонов

Я даже не удивлен. Такое мог написать только субъект под флагом украины😁. Но я россиянин и тебе не брат.

Коля

Ну если не хочешь быть братом,что делать-будешь сестрой.Сам этого захотел🤣🤣🤣

Татьяна Лагунович

Если вы спорте с идиотом, то вас уже двое😂🤣

Александр Вяткин

Да вообще никогда ни с кем спорить не надо.

Александр Вяткин

Это порочная практика,что в спорах рождается истина.Истина рождается методом проб,ошибок и исследований. А в спорах рождается конфликт,ну максимум - коллективное мнение.А это истиной быть не может.Согласие есть продукт при полном непротивлении сторон.

Коля

Представим ситуацию.Несколько исследователей работают над одной темой разными методами.Вполне вероятно,что и результаты будут иметь некоторые различия.Как быть?Как без дискуссии(спора) прийти к единому мнению(истине).?

Александр Вяткин

Не спор,а обмен информацией приводит к консенсусу.Представим ситуацию: "Однажды лебедь раком щуку тудым-сюдым таскать собралси,а щука сволычь не давалси.В итоге - несогласованность.

Коля

Бред какой то.Вы стали неинтересны как собеседник.

Александр Вяткин

Иди мимо,добрый человек.🤣

Надежда Зюзина

Так , если бы у них на лбу было б написано

Надежда Зюзина

Иногда это понимаешь уже ввязавшись в спор

Надежда Зюзина

Вот и я про то

Коля

Как правило это проявляется в следствии какой либо беседы на нейтральную тему.

Надежда Зюзина

Совершенно верно

Коля

Но часто дискуссии возникают без предварительного общения...

Надежда Зюзина

Вот по-этому и возникает такая ситуация

Светлана Ахмедова

А почему убрали Ник- " живущий в Украине"?

Коля

🤷‍♂️😊Ничем не могу помочь...А как я выгляжу у вас.Скиньте скришот.

Светлана Ахмедова

Ник - Коля UA..........а скопировала появился флаг

Коля

В настройках"Снимок экрана".

Эдик Зайнуллин

Ни сильнее, а задавит Вас своим опытом

Коля

Это в оригинале у Марка Твена.Но суть та же 🙂

Наталья

Это точно,надо вовремя ретироваться

Андрей R@

... а там он задавит вас своим опытом.

Андрей R@

Он.

Света Светикова

Мы же здесь все с таким диагнозом😂

Коля

За себя я пожалуй отвечу сам 🙂

Марина

В споре один дурак, другой подлец.

Марина

Да, один не знает и спорит, другой знает правильный ответ и спорит с дураком

Марина

Это все равно, что спорить с ребёнком... у вас есть опыт и правильный ответ, а у ребенка нет

Коля

Все верно.Но в споре рождается истина.И если ребенок стремится познать истину,то спор вполне продуктивное действие.А вот с идиотом не совсем так.Как правило идиоты(быдло) на 200% уверены,что они правы и спорить с ними не имеет смысла.Это подлость?

Марина

Подлость-это когда вы знаете истину и спорите с тем, кто доказывает иную точку зрения

Коля

В СПОРЕ РОЖДАЕТСЯ ИСТИНА!!!!! Вы хоть понимаете смысл этого выражения? Ну еще на всякий случай добавлю из библейского-...имеющий уши,да услышит.

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Главное самим не стать идиотами.

Екатерина

Хорошо. Не будем с вами спорить.

Юрий (Челябинск)

Жванецкий, таких больше нет 👍

Юрий (Челябинск)

Значит Жванецкий повторил, буду знать

Алёна Клочкова

ООО,уже испытала это на себе....

Улугбек

А проверить-то... так хочется!!!

Улугбек

😉😌

Master Roma Mamedov

Незачем тигру спорить с ослом

An
And

Эт точно ! Сразу хук слева ! 🤣

Коля

Ну может драться то и не стоит...🤔

An
And

Драться , конечно не стоит , но пинка дать надо , надо !

Агата Панина

а если ты в обществе идиотов

Коля

И как же вы это определили?!

Психоделический Енотик )

Я дурак мне это не страшно )

Психоделический Енотик )

Что есть беспредел ?)

Коля

Аааа! Так вы не знаете,что такое морально-этические нормы!🤣Очевидно сильно вас расстрою,но вы должны быть готовы,что жизнь приготовила для вас очень большое огорчение.

Психоделический Енотик )

Не я о них смутно догадываюсь )) незнаю меня жизнь радует ))) к морально этическим отношусь так при острой не обходимости я ими воспльзуюсь а так если , а так предпочитаю нрав )

Коля

Приоткрою завесу из вашего будущего.Через время вы встретите человека,а возможно и группу людей с такими же принципами как и у вас,но...Но они будут МОЛОЖЕ,ГЛУПЕЕ и БЕСПИНЦИПНЕЕ чем вы...И к сожалению вы проиграете.и это в лучшем случае.Худший вариант-вас просто "размажут".

Психоделический Енотик )

А я воевать не скем не намерен )

Ев
Евгения

Нет такой привычки спорить

Ев
Евгения

Я считаю, что спорить совсем не надо, есть определенные критерии , из которых всегда можно найти выход, спор возникает, ведь когда разнятся мнения нс определенную позицию, взгляд и ..

Коля

Так и есть.Спор есть конфликт взглядов.Но к общему знаменателю как то нужно прийти?

Ев
Евгения

Все конфликты возникают на работе, есть законодательная база на которую опираюсь и консенсус

Коля

🤣🤣🤣Конфликты возникают везде и по разным причинам.

Ев
Евгения

Другие причины меня не волнуют