Слуга Государев

Смотрел ли кто фильм "РЖЕВ"?

Ответы
Кто Назвал, Тот Знает

Да. Ждала большего. Бабушка и дедушка из тех прямо мест... Ходила я там по бывшей деревне Овсянниково... Как-то острее в тех местах ощущаются события,чем их в фильме показали. Дед ярче рассказывал,только маловата я была. Сейчас бы лучше расспросила его. И про Овсянниково он бы правдивее рассказал. Подростком был в те годы... Да и бабушка тоже рассказывала... Фильм впечатляет,но... Как все современное, малость не на том акценты. А Вы смотрели?

Слуга Государев

да и акценты там расставлены в соответствии с обстановкой в стране

Кто Назвал, Тот Знает

Да! Я все детство провела в тех местах. И воронки от бомб,и братские могилы,и деревни сожжённые,и люди... участники или местные... Вот сейчас пишу и то дрожь по коже...

Слуга Государев

понимаю

И*
Ирина *Z

Есть канал на ютубе, ЧТОБЫ ПОМНИЛИ.. там по этой теме всего и помногу

Слуга Государев

уже смотрю

И*
Ирина *Z

Вообще, конечно же таких каналов много, но этот я все время смотрю. 😊

Слуга Государев

я тоже

Андрей C

Ну да спроси где он находится мало кто ответит

Слуга Государев

сейчас это не проблема даже деревни эти найти

Андрей C

Кому ето надо если в истории мало

Слуга Государев

возможно

Вика Родионова

Пока нет. Надо будет. У меня там дача недалеко

Слуга Государев

хорошо

Руссо Туристо

Интересный фильмец...противоречивый

Слуга Государев

согласен а что запомнилось?

Руссо Туристо

Показывают то что не показывали в других сотнях фильмов... и скотство и героизм все переплетено!!! Кто может увидеть.... тот увидит нечто очень ценное и сильное показанное в нем

Слуга Государев

согласен война показано оч правдиво и запомнилась фраза немецеого офицера .....Мы заставим русских свиней убивать друг друга....

К@
Калинка @@@

Да. Не понравился вообще

Оксана Мельниченко

видела, гавно полное

Альберт

С 8 Марта тебя Оксана ☀️

Лев Маляриич

про пиво что ли

Слуга Государев

да нефильтрованное

Лев Маляриич

круто

Слуга Государев

класс!

Ольга Прокопьева

А про что он?

Слуга Государев

ожесточенные бои 42 года подо Ржевом

Ольга Прокопьева

Понятно

Слуга Государев

хорошо

Ведающий.

Смотрел.

Слуга Государев

командир

Ведающий.

А мне больше тот боец, который был арестован за листовку.

Слуга Государев

согласен тоже запоминается

Ведающий.

🤝

Валерий Герасимов

Видел

Слуга Государев

что запомнилось?

Валерий Герасимов

Война

Слуга Государев

понятно

Айжан Амангельды

да

Слуга Государев

правильно

Айжан Амангельды

именно

Слуга Государев

точно