Elshen Kazimov

Зачем на автомобилях днем включать свет фары ?...особое иномарки .........что это означает ?

Ответы
Анна

Согласно ПДД водители автомобилей, мотоциклов и иных транспортных средств, оснащенных фарами, обязаны при движении включать либо ближний свет, либо дневные ходовые огни.

Elshen Kazimov

ну почему да...просто не знаю...может хотят сказать что у меня машина дорого чтоли😄

Анна

Вы не понимаете? В Правилах дорожного движения это прописано.

Elshen Kazimov

и ето плохо да....и много раз увидел тут у нас...не дарогам а простые уличам включают

Анна

Должны включать даже вне населённых пунктов.
Вы прям как с Луны свалились

Elshen Kazimov

да я из марса ....

Анна

Оно и видно

Elshen Kazimov

не смотрите так долго....может испортит вас ....тоже придумали закон блин..хорошо что не принимали закон что снимат шданы ...завтра все голы выходят на уличу

Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

Тоже это заметил,ну в погоду туманную включают..

Ольга

В правилах это указано,надо включать.

Александр Шебалин .

Наверное что--бы слепые видели его.