Кинг Артур

Слушаете на Вести ФМ "Полный контакт" с Соловьевым? Нравится?

Ответы
Наталья

Мой муж слушает регулярно, а я - иногда вместе с ним. Местами нравится, местами Соловьев слишком резвится, "актера включает".

Кинг Артур

ну это чтоб скучно не было))

Наталья

🙂

3i
332. istore

Нормально вроде слушала теперь вообще телки не смотрю надоела вся эта политическая каша

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Соловьев мне не нравится если это тот про кого я думаю

Урфин Джюс

нет -- это тот что на ртр воскресный вечер с соловьевым

Кв
Кві́тка

Поперхнулась прочитав., нет не смотрю..))))

Diana Karslyan

не слушаю, и вообще Соловьев не нравится

Кинг Артур

почему, рубит правду-матку?)))

Diana Karslyan

просто не люблю

Кинг Артур

ок 😉

Е.
Екатерина .....

Не слушаю. Не могу прокомментировать

Добрая Вредьмочка

Раньше в машине слушала,интересно.

(((=

фигня ,извращаются друг над другом

☻ ︵ °º 𝓐𝓵𝓮𝓷𝓪 °º ︵ ☻

Король, я точно не слушаю Радио.))))

Сергей Дж.

надо послушать

Бондаренко Макс

нет, такое радио у меня не ловит

Мастер По Маргаритам

Евреев я люблю, а вот жидов нет.

Кинг Артур

да нету базы в Ульяновске и быть не может, тем более в сегодняшней ситуации)))а в Крыму была бы такая же база как и в странах бывшего варшавского договора)) про Белорусию ничего не видел)))) вы или слепой или не хотите замечать того кто в мире реальный агрессор)))))))))

Мастер По Маргаритам

Блин, вот ты мне сейчас реально глаза открыл. Это же америка. Вот суки.)))))))

Мастер По Маргаритам

http://kprf.ru/international/104313.html Вот с.у.ки коммунисты, про базу НАТО наврали.

Кинг Артур

короче, приятно было подискутировать, но видимо каждый останется при своем мнении))))

Мастер По Маргаритам

Так всегда происходит. Мне тоже приятно)

Lyudmila Repety

Я радио не слушаю, извините))))

Татьяна Яровая

а какой Соловьёв - Владимир ??

Кинг Артур

да, а есть еще какой-то?))

Юлия Ванюшина

Папа слушает, я подслушиваю )

Милена Зорина

Скорее сам Соловьев-душка)))

Яна

Не слушаю. Соловьёва люблю.

М☀
Мария ☀

Соловьёв краусавчеГ)..........

Наоба Вашидома

Чего базарит ? ) Который из..Соловьёвых ?))

М☀
Мария ☀

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D1%8C%D1%91%D0%B2,_%D0%92%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D0%BC%D0%B8%D1%80_%D0%A0%D1%83%D0%B4%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D1%84%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87

М☀
Мария ☀

https://twitter.com/vrsoloviev

Кинг Артур

Не думал что девушки интересуются политикой)))

М☀
Мария ☀

Вечер с Владимиром Соловьевым - Телеканал Россия ...крайнее время постоянно(.........

Наоба Вашидома

Да.... я тоже... Как появилось свободное время, так и началось.... Вечер с ... Политика... Время покажет...... и счастливое время на этом закончилось...

М☀
Мария ☀

про украину..

Оксана Евстропова

Нет радио вообще не слушаю

Оксана Репина

Честно ни разу не слышала!

Кинг Артур

ДАЙТЕ МНЕ ДЕВОЧКУ ВКУСНУЮ!-Хочется что-нибудь сладкое –Может быть женскую бусинку!Съел бы сейчас без остатка яПисечку нежную, вкусную!-Я ее только попробую –Только кусочек малюсенький!Ну же, не будь недотрогою,Как мне добраться до бусинки?-Дайте мне девочку сладкую,Склонную к страсти и творчеству!Чтобы любить не украдкою,И целовать, где захочется!

Оксана Репина

Нет не слышала