Ya
Yatrin

Учасьники сей проги!!!!а вот сейчас у нас 14-50пятница,раб день.а кто сейчас где?

Ответы
Ап
Апельсинка

Плиин....я кажись вывалилась из пространственно-временного континуума

Александр Гершов

Я тоже задумался какой сегодня день . но слово континуума ( я еле его напечатал ) выбило меня вообще из колеи . пришлось заглядывать в календарь )))

Ап
Апельсинка

)))здрасти,ты тоже потерялся?

Ya
Yatrin

Люди!!!!вваливайтесь в коньинуум!!!-это было написано портора мес назад:::)))

Александр Гершов

а что полтора месяца назад тоже была пятница ? :?

Ап
Апельсинка

Да и вопрос удалить пора бы))

Александр Гершов

та пусть будет . может кто-то не знал )

Виктория

Почему пятница? Почему у меня сегодня четверг? Или вопрос давнишний

Я Тот Кто Тебя Не Боится

А у нас 2012, конца света ещё пока не было, но обещают в конце года

Ya
Yatrin

Ну ждите ждите.а у нас вот конец света в процессее

Vi Za Vi

я дома.уже переделала полно дел,сейчас уезжаю опять по нужде

Ya
Yatrin

Счастливого пути

Андрей Дюкарев

На работе сижу. Вызвали к 11 а я в 9 приехал. Сижу туплю :))

Андрей Дюкарев

Нет конечно ))) Просто тут есть работа по моей специальности. На самом деле с удовольствием жил бы в каком нибудь маленьком городке.

Ya
Yatrin

Ну а может стоит воплотить свою мечту?врем то идет и мечты должны сбываться.я в Москве была всего неск раз.ч ее терпеть не могу, ни за сто там жить не хочу!!

Андрей Дюкарев

Да, в мск постоянная беготня и некогда оглядеться. Может и получится вырваться )) В данный момент перепрофилируюсь. Вместо видео инженегра получаю специальность тренера\диетолога(нравится мне это дело). Скоро доучусь и шансов устроиться на работу в другом городе будет больше 🙂

Ya
Yatrin

классно!!! тренер и диетолог-это кто?? для качков чтоли??? а как похудеть без сильных напрягов можете подсказать???

Андрей Дюкарев

Тренер это тот человек который знает как работает организм и что и как нужно делать для того что бы нарастить мышечную массу или похудеть или повысить функциональность тела и так далее. Диетолог знает что и сколько нудно есть что бы поправиться или похудеть и вообще про здоровое питание 🙂 Похудеть можно с помощью диеты и спорта. Вместе они наиболее действенны и результат наилучший по окончании. Тело красивое, плотное и функциональное.Но в любом случае напряги нужны. Красивое тело надо заслужить 🙂 Могу выслать рекомендации по питанию на мыло.

Виктория Бутран

на такой затрудненный вопрос простой ответ ВСЕ ЗДЕСЬ

Марина С

У нас сегодня четверг, 10-45. И у меня выходной, я дома....

Иван Анистратов

вчера я был в суде в это время... тоже часть работы....

Ya
Yatrin

а вы судитесь с кем то?

Иван Анистратов

работа такая.... у меня) конечно)

Ольга Добрыднева

пока ваш вопрос шел, у нас наступила суббота, утро!

Glаdiator (Woodland, Са)

Кто где, тот и там, а кто не там, того и туда. :D))))))))

Сергей Александров

У меня 8 42 ! А ты похоже ближе к Владивостоку/,? 🙂

Ya
Yatrin

Неа,а этот вопрос я задавала 3 нед назад....:::)))

Татьяна Шейко

а я уже дома....ура!!!правда завтра на работу.....

Ya
Yatrin

🙂

Наталия Косенюк

У меня четверг, 8:38 на работу уже опаздываю

Ya
Yatrin

Ну конечно! Сначала в спрашивалку а потом на работу!!!

Виктор Манжурин

у меня уже девятый час вечера, и я - дома)

Борис Скворцов

В вопросе ошибок много и вопрос глупый

Елена Менушенкова

А у нас - 8.50... И я на свободном графике...

Александр Абрамов

В столице. 6 часов разницы, сам знаешь.

Таша Т

но я всё таки опять выходная

Ya
Yatrin

ну классно!!! я тоже хочу быть выходной!!!

Таша Т

будьте)))разрешаю!

Ya
Yatrin

ну тогда я домой...если что.... вы разрешили!!

Таша Т

конечно...вали всё на меня)))

Т Р

ооо.у нас четверг и утро..7.18.европа..

Ya
Yatrin

Как проводите лето?

Т Р

канэшно

Максим Поехали

23:38 на ноуте часы сбиты сейчас ночь.

Людмила Швецова

На работе...но это же ПЯТНИЦ-А-А!!! 😉