𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Сегодня тролли особенно активны..Может у них гон?????

Ответы
Sоlomka

Друзья поехали на выходных отдыхать на дачу. Звонят - бросай все и приезжай к нам, тут клево!!! Собрались с товарищем, двинулись. Тут приходит сообщение: презервативов захватите, закончились! По пути заезжаем в аптеку, я становлюсь в очередь в кассу, спустя мгновение замечаю, что атмосфера в аптеке неуловимо напряглась. А у товарища моего есть любимый прикол для общественных мест - изображать дауна, зрелище достаточно угнетающее для неподготовленных людей. В общем, оборачиваюсь я - точно, развлекается. Дружелюбная дебильная улыбка, безумный взгляд, слюна по подбородку, народ вокруг ессно напрягся, на меня поглядывают, вместе же зашли. И тут товарищ начинает восторженно тыкать пальцем в витрину и заявляет на всю аптеку: - Аскорбинку! Хочу аскорбинку!!! Я, подыгрывая, начинаю толковать ему, как трехлетнему, мол, денежек мало, если сдачи хватит - куплю аскорбинку. Народ в очереди смотрит неодобрительно - вот, мол, урод, зажал для ущербного копеечный товар. Тут подходит моя очередь выбивать чек, и я, прикидывая возможности друзей, произношу: - Шесть упаковок презервативов, пожалуйста. Товарищ сзади начинает биться в истерике и истошно кричать: - Шесть! Шесть!! Я шесть не вытерплю!!! Все присутствующие на полувздохе замерли в ожидании моей реплики. Она сформировалась в мозгу мгновенно: - Аскорбинку хочешь? Значит потерпишь!!! Очередь меня чуть не линчевала.

Галия Зиганшина

НЕ ЗНАЮ ГОН ИЛИ НЕТ. НО У НАС(ФЕРГАНА,УЗБЕКИСТАН) ПОЗАВЧЕРА ДНЕМ ОКОЛО 4-Х ТО ЛИ МЕТЕОРИТ УПАЛ. ТО ЛИ ЗЕМЛЕТРЯСЕНИЕ БЫЛО. НО В ИНТЕРНЕТЕ -------ТИШИНА

Людмила Максимова

Всё может быть, всё может статься. С женою может муж рассаться, любовник может изменить, но чтобы бросили мы пить, вот этого не может быть.

Татьяна :)

Да нет. Сегодня - единственный день в году, когда тролль может превратиться в человека. Но для этого им нужно выполнить одно условие.

Елена Забашта

Этой зимой они особенно активны.Не только сегодня,но и ближайшие две недели,троллепрогноз обещает усиленный гон троллей.

Bai_Ka Babai_Ka

У меня парочка засветилась,обо звали хачом,,я просто офигела,раз волосы чёрные значит хач!!очишуеть:-) 🙂

Антонина Сорокина

:)нет,просто вчера транслировали конференцию Президента Украины:сегодня все обсуждают только это:)(:

Галина Александровна

Я мало о них знаю. Вот у кошки моей недавно был гон. Потребовалось все моё терпение:-) 🙂 🙂 🙂

Oly

НЕ ПОХОЖЕ... ОБЪЯСНИТЕ, ПЛИЗ, БЕЗ ДУРАКОВ... КОГО НАЗЫВАЮТ ТРОЛЛЯМИ? ( ПРО ГОТТОВ Я ЗНАЮ)))))

Вв
Ванесса ванесса

в предверии весны не только тролли активизировались..но и люди..в плане секса)))

Марина

полнолуние притягивает нечисть, а в лесу кстати-волчьи свадьбы начались

Kezzz...

у троллей гон в августе-сентябре... а когда они активны значит им скучно)

Алексей Кудряшов

может быть и гонн.... а может кому то следует завязывать с наркотиками....

На
Наталья

потеплело, Саш..приняли за раннюю весну, обострение началось))))))))))))))))))

Akmaral Abdikerimova

да все возможно....можно и так)))) а ты что их реально сегодня сам видел?)))

Анатолий Якубенко

Я не помню в литературе троллей женского рода. Если у них гон, то скем?

Сергей Фролов

значит у них сегодня кроме активного гона, активный отдых, активный...

Алена Рыбалт

не знаю на счет троллей, но вот гномы что-то совсем совесть потеряли

Наталья Лебеденко

Возможно весенний, у нас коты вон, Арии поют, тоже гон, своеобразный.

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

да уж!!! Дожди зачастили....ручьи потекли - щепка на щепку налазит!!!)))