Белая И Пушистая

Смотрю французский сериал.. Кто нибудь знает почему француженки грудь не увеличивают???

Ответы
An
And

Они что с детства такие?? У нас в России женщины тоже не особо за этим следят, но они хотя бы на размер грудь увеличивали!! А у французов вообще как? Наверно не знают что это такое!! Или там это не модно?? И еще вопрос, почему они все такие стройные?? Ведь едят все подряд и не толстеют!

Белая И Пушистая

У них если сегодня обожралась круассанов завтра на бульоне.. Придерживаюсь этого принципа и тоже норм))

Фи
Фиан

Количество нервных окончаний в грудях любого размера одинаково. Чувствительность груди определяется не их количеством, а плотностью расположения. У маленькой груди плотность нервных окончаний, следовательно, и чувствительность существенно выше. Зачем же её уменьшать??

Юр
Юрий

Потому что француженки по закону имеют равные права с мужчинами появляться в общественном месте топлес. И зачем им в этом случае вымя?

Нептун

мне нравится натур 1-2, большие только молодые и то до размера пятого и возраста лет макс 30, а мелкие цыцки мобильные девки

Ма
Марина

В центр системы взаимоотношений с миром они ставят себя, а не желание нравиться и соответствовать чужим идеалам.

Белая И Пушистая

По мне так тоже здоровье дороже

Ма
Марина

Это вообще главное!

Ваня Иванов

у них волшебные глаза и улыбка..им незачем...это пустоглазым американкам надо грудь увеличивать.

Константин Сибирчи

А зачем? Хорошая женская грудь должна помещаться в мужской ладошке... всё остальное - вымя.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Потому как если лошади Дартаньяна пришить грудь, то это будет просто . . . корова!

Андрей

В том то и фишка))). Грудь должна быть естественной, а не силиконовой пустышкой

Master Roma Mamedov

Грудь второго размера, самое то,для женщины,не то,что как у Саманты Фокс

Игорь

да какая разница какая у тебя грудь вот кто за нее держаться захочет

Светлана Окулич - Казарина

они предпочитают естественность в этом и есть Франция страна Любви

Юрий Котляров

Им категорически запрещено отягощать груди силиконом ...🖼

Алексей Ерёмин(Бердск)

Француженки( и итальянки) и с маленькой грудью в постели жаркие..

Аламути

Говорят, они и не красятся. А может, даже и не так часто моются...

Ле
Леонид

Потому что они достаточно умны и понимают что не в грудях дело.

Ал
Александр

К олимпиаде готовятся! Пора и увеличивать зима будет холодная.

Трижды Кот

У них силикон закончился в связи с экономическим кризисом

Вадим

У них другой ,, стандарт,,красоты! Силикон- это американцы

Павел А

Французы живут что бы работать. А мы работаем что бы жить