Ju
Julija

Если ты чувствуешь, что влюбляешься, то беги как форест гамп, беги от этого человека. Не испытывай судьбу ты же помнишь, чем все закончилось.

Ответы
Инна

все так печально? хотя...в какой-то степени..ты и права...

Ju
Julija

Инна, у каждого была такая ситуация...и уже со временем становишься холоднее и предусмотрительнее!!

Инна

я с тобой согласна на все 100...

Ju
Julija

Когда мы были доверчивыми и искренними.. Спасибо некоторым людям, даже не людям, а обстоятельствам...

Инна

жизнь внесла свои коррективы..и порой не в лучшую сторону..

Ju
Julija

Это да!

Инна

)

Ju
Julija

))

Людмила Петухова (Торопова)

всю жизнь не пробегаешь