Фла Фла

Эммигрировать в Грецию

Ответы
ІВ
Іван Віталійович

Это очень даже неплохая идея ) Греция хорошая , красивая страна ) Она предоставляет возможность свободного въезда и передвижения по территории стран Шенгенского соглашения, надёжная медицина ,возможность хорошо европейского образования для деток ( все можно ещё посмотреть здесь http://immigrantinvest.com/residence-and-citizenship-greece/ ) У нас много знакомых живёт в Греции и им очень нравиться)

Olga Klymenko

Да , это неплохая идея . Мои друзья уехали жить в другую страну , знаю что они пользовались услугами Иммигрант Инвест . Уехали уже как год и им нравиться . Они живут в Испании.

Фла Фла

А они связывались с Иммигрант Инвест ка?

Olga Klymenko

через телефон и в офис ездили

ІВ
Іван Віталійович

Я думаю, что если у вас нет возможности съездить в офис, то можно поговорить и по телефону . Компания вам даст подробную информация .