Мисс

ПРишла весна..как вы себя ощущаете?Сонливость есть ?Или бодрячок..силы есть?

Ответы
Лю
Людмила

сейчас на пробежку по плану 15-18 км , какая сонливость? энергия через край

Мисс

откуда?я просыпаюсь и нет сил-засыпаю-тоже их нет

Лю
Людмила

Тогда не знаю

Ван Сан

Спать и жрать. Вот и вся весна. Ах да, шизики и идиоты обострились.

Андрей Гусев

Сил много,и солнце нам в подарок! Веснаааа!!!!!!😉 💐 💐 💐

Александр Есипов

ещё не совсем пришла подняла а разбудить забыла

Ал
Алиса

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Все отлично!)

Сергей Пиньковский

Все поднимается , жизнь прекрасна .

Рафа

спать все время хочется))

Мисс

я даже на работу не могу выйти...представь..такая сонливость буд-то я неделю не спала..прогуляла работу сказала заболела-вышла на улицу и сил нет даже идти-спать только

Мисс

три дня пластом и все-равно нет сил

Рафа

думала,у меня только так))

Mortifer

к сожалению сонливость