Александр Бутин

Ну вот,бензин подорожал,соляра тоже... Что дальше?

Ответы · страница 3
Freeman

Продай авто раз не везешь.. Страна такая и надо уметь жить а не пытатьса

Freeman

А кули стонать.. Набрали кредитов и окуевают.. Сами и формируем такие ситуации.. А жили бы по возможностям и проблем не было..

Александр Бутин

😂😂😂 А Вы то где живете?

Freeman

Какая разница просто не прыгаю выше себя

Александр Бутин

"Премудрый пескарь"... нравится мне Салтыков-Щедрин,почитайте.

Freeman

Ну если только этой книгой руководствоваться то да.. Суть ясна

Александр Бутин

Можно и Манифест почитать. Маркс написал...

Александр :)

Дальше подорожает все остальное. А потом из-за этого подражает бензин.

Александр Бутин

По кругу...

Александр :)

Да. Но до нового года. А там подоражает вообще все.

Александр Бутин

Встаем с колен...

Королева

главное, чтобы перманент, шиллак и услуги визажистов не подоражали))

Александр Бутин

О!Это будет катастрофа!

Lo
Lora

А дальше еще "приятные" сюрпризы....короче, не ждите ничего хорошего.

Александр Бутин

Похоже на то...

Lo
Lora

Даже не сомневайтесь.....с такой воровской властью, ничего хорошего не будет!

Александр Бутин

Менять их надо...

Lo
Lora

Они крепко зацепились....

Александр Бутин

Выковыривать...

~Глаза Цвета Ночи~

Меня это вообще не волнует, аренду подняли в три раза ..вот это да ...

Александр Бутин

А ничего,что все это звенья одной цепи?

Александр Бутин

Догадливая однако!👍🌹

Валерий

это потому что перевозка бензина стоит денег, а бензин подорожал

Любовь Имя Я Дамочка..

свет подорожал,проезд в автобусе, и газ будет дорожать,говорят.

Любовь Имя Я Дамочка..

А я в Воронежской области.

Александр Бутин

Я в Липецке.

Любовь Имя Я Дамочка..

Я увидела...

Евгений Терехов

А дальше всеобщая очередная жопа по ценам на всё.Ничего нового.

Александр Бутин

И доколе?

Евгений Терехов

Доколе больше отнять будет нечего.

Александр Бутин

Оптимистично...

Санбай Манибай

Ничего опасного! В Китае--- велосипеды незаменимые транспорты!

Санбай Манибай

Пожалуйста ! Назовите хотя б одного богослужащих во власти, в правительствах!

Александр Бутин

Гундяев...

Санбай Манибай

А при президенте!? В министерстве!

Александр Бутин

Это совсем несущественно...

Александр Бутин

Рахмат! И Вам!

Надежда Зюзина

Дальше подорожает всё, что зависит от доставки, а значит ВСЁ

Александр Бутин

К сожалению.

Надежда Зюзина

Увы...

Надежда Зюзина

Спасибо ☃️ 🎄👋

Александр Бутин

Пожалуйста!

Виктор Маркин

зато в казахстане наш бензин 26 руб. почем же наши им продают?

Александр Бутин

Даже не знаю!

Елена Кэт

пересаживайтесь на бюджетные варианты,эконом класса!👍

Александр Бутин

Хм...А то,что вся логистика и сельхозпродукция подорожают-это ничего?

Елена Кэт

ничего,можно перейти и на подножий корм,я так всегда делаю😁 👍полезно для здоровья!

Александр Бутин

Всю страну на подножный корм,особенно небожителей кремлевских...

Елена Кэт

оооо,да ,а то харизьма в экран телевизора не входит😁 😁 😁 👍

Александр Бутин

Действительно...

Ир
Ирина

Дальше? хлеб.крупа.овощи.вода.овощи..Ну и в итоге-Воздух!!!!!!!!

А Нам Пофиг

еще будет дорожать. пока не перестанут покупать до убытков

А Нам Пофиг

да ну? это реальность. не мало зависит от нашего выбора

Александр Бутин

С этим -готов согласиться,но...

А Нам Пофиг

этого но, не так уж много, что бы не было радостей совсем

Александр Бутин

Это самое "но" ,иногда крепко поганит все последующее..

А Нам Пофиг

иногда. вот главное слово. но есть же выбор. встать и решить проблему максимально возможно. и то хорошее, что есть, ни куда не делось. временно заслонилось плохим

Реалист (27 Регион)

Что-то я не заметил массового пересаживания на велосипеды.

Александр Бутин

И косарей на хлебных полях...

Александр Бутин

Соляра тоже подорожала...

Александр Бутин

Овес нынче дорог...

Реалист (27 Регион)

Ну да. Классика "А овёс то нынче почём?"(С)

Александр Бутин

Классика...

Реалист (27 Регион)

Ни что не меняется на Руси.

Алекс Венцель

А дальше всё так и останется, до следующего повышения цен...

Александр Бутин

Радует...

Алекс Венцель

В магазинах почти вдвое поднялись цены на все ходовые продукты, думаю что это тоже надолго...

Александр Бутин

К сожалению...

Чернобривый Виталий

Я хожу и на мир гляжу. Помню, что человек создания движения!

Александр Бутин

Как вариант... А логистика как?

Чернобривый Виталий

Логистика у каждого своя. Ведь жизнь его своей тропинкою вела.

Алексей Пимяков

все продукты и вещи . и вот стали мы снова бедней все бедней

Александр Бутин

Здорово...

Петр

А дальше - как всегда... Побухтим-побухтим... - и на заправку.

Александр Бутин

Вот-вот...

Наталья Зуева

но однако ни кто машины не оставляет, а продолжают ездить

Наталья Зуева

почему вряд-ли? у меня дочь вон ездиет на машине, она просто не может без неё обходиться

Александр Бутин

Ударит по карману- задумается...

Наталья Зуева

так уже ударило, но не задумывается и я тоже

Александр Бутин

Значит не сильно еще...

Александр Бутин

Ну-ну...Это временное явление...