Кот Вадик

Чем объяснить успех Стаса Михайлова у перезревших девушек?

Ответы
Лиза Иванова

Исключительно проплаченный пиар Стаса Михайлова. Вранье это все. Мало кто его любит, и если бы не передачи на тв, где часто народу сообщают, что его любят зрелые женщины, никто бы о нем вообще не знал.

Кот Вадик

а 20 млн долларов в год, тоже вранье?

Лиза Иванова

У Михайлова доход? Ну, может он сеть ресторанов открыл, тогда правда,

Кот Вадик

не знаю я читал что он самый высокооплачиваемый артист в рф

Лиза Иванова

Вот вы бы пошли на его концерт? Сколько готовы заплатить, чтобы его час-полтора подряд слушать?

Кот Вадик

нет я не люблю попсу вообще а российскую в особенности, по моему сборище бездарностей

Лиза Иванова

Вот, и я не пойду. Так кто ж ему платить будет? Скорее всего, опять пи ар заказной, чтоб внимание к себе привлечь.

Кот Вадик

возможно и так

Юлия Засыпалова

Его словами типа "Для тебя, без тебя, у тебя", то есть каждая думае что оней, неким внешним обаянием, придыханием... вообщем всей этой ерундой, голоса то нет

Татьяна Лебедева

У Стаса Михайлова успех не у перезревших девушек, а у женщин среднего возраста. Возможно они видят в нем идеального мужчину.

Ирина Фамилистая

ну не знаю...кому это нравится,ну не понимаю....а уж тем более успех..все на один лад,как будто под копирку

Наташа Салопаева

ну как бы у него такой романтичный образ...Все в душе любят романтику, и хотят любящего мужчину рядом....

Стас Васильев

им вкуснее питаться иллюзиями. чем реальностью. Бабе яге ни кто не запретит мечтать о прыцееее.

Tatyana Cherny

как перезревшая девушка никак не могу понять эту тягу к нему других перезревших девушек

Елена Курамшина

Идеал многодетного папаши: детей много , кормить надо, вот и запел....

Вр
Вредина

терпеть не могу Стаса Михайлова, не понимаю чем он всех так покорил

Слесарчук Нина

никогда слушаю- бесит до ужаса. и вообще всех попсовиков игнорирую.

Nora

даже не знаю как он собирает публику..Плетками загоняет наверное)))

Марина Мальцева

они постоянно на диете, захотелось мяска, а он блеет как баран!!!!!!!

Та
Татьяна

А много нам уже не надо........На уши попел.....и все....оргазм....... 😆

Любовь Волохина

недостатком внимания со стороны мужчин к перезревшим девушкам.

Наталья Фомина

А поплакать?))) Сентиментальные они...Дамские романы читают...))

Антонина

Я ЕГО ДАЖЕ НЕ СЛУШАЮ,ХОТЯ ПЕРВЫЕ ЕГО ПЕСНИ....НРАВИЛИСЬ

Тричетыры Раздва

Ну вот зачем Вы? Я ведь ела! 😖 😝

Кот Вадик

))))вот как то никому не нравится а 20 млн доллапров заработал

Тричетыры Раздва

Ну, так, а че? Тут Вам тоже дамы робко признавались))))) Что то типа:" Ну за душевность! Но я нее, только не я!" 😂

Натали Наталья

Терпеть его не могу.... значит, еще не перезрела?)))))

Акиана

Поет о наболевшем. А мне Дмитрий Колдун нравится

Кот Вадик

а мне Виагра, и Даша Астафьева

Акиана

Что за Даша?

Кот Вадик

ну украинская певица, группа Никита

Акиана

Ясно.

Татьяна Стручкова

Насчет девушек не знаю, мне лично он не нравится.