Валентина Парахневич

Стал замерзать конденсат в холодильнике.Кто знает почему?

Ответы
Валерий Гусев

Если у вас холодильник обычной системы( не Ноу Фрост)-без обморожения--значит у вас идет приток воздуха во внутрь камеры..........Проверить очень просто.Проложить полоску бумаги и закрыть дверь холодильника.Там где бумага будет свободно перемещаться- и есть плохое прилегание уплотнительной резины двери...Нужны будут уточнения- отвечу

Наглый Нахал

кАгда его Аткрываешь,нИ дыши вА внутрь перегарАм!(а если серьёзнА то накрылся ремостат.Эта стоит нИ дорого)

Наглый Нахал

термостат!мать его!

Валентина Парахневич

буду смотреть гарантию

Валентина Парахневич

оказывается он не отключает камеру(двух компрессорный)

Наглый Нахал

У мИня тожить двух компрессорный.Значит два термостата.Один из 3,14здой накрылся.Эта можно сделать и самому.Термостаты стоят ни дорого.Если местер.,то плати тока за рАботу.Старый снимай(бери в руки и на рынок.Они все в основном взаимо заменяемые)И главное.Шоб трубки хватило.ЛуЧЧи пусть см 10-15 будит лишней!

Сергей Никонов

Откроешь холодильник и стоишь, репу чешешь, что бы такое сожрать, чтобы похудедеть?

Радик Закиров

слив может забился,полностью разморозит надо холодильник,потом прочистите слив

Николай Глухоедов

Скорее всего где то проходит воздух. Может дверца не плотно закрывается

Борис

Если регулятор исправен, то Растаять, почистить и просушить.

Андрей Ненашев

На задней стенке есть отверстия наверно они засорились

Гражданин Мира

реле менять нужно. вовремя не отключает компрессор

Валентина Парахневич

он его походу вообще не отключает

Гражданин Мира

реле. стоимость копеечная, работы на 10 минут

Гражданин Мира

не за что

Гук Игорь

так и должно быть, замёрзнет, оттает, така работа

Ольга Егорова

Обратитесь К специалистам по холодильникам

Валентина Парахневич

я так и сделала

Ольга Егорова

правильно

Ольга Егорова

правильно

Георгий Клинцов

температурный датчик или реле сдохло

Николай Ткачев

Поменяйте уплотняющую резинку.

Александр Шебалин .

Видно одет не в зимнюю одежду.

Неклюет

Фреону мало, надо заправить

Юрий Большаков

Почаще размораживать надо.

Николай Матвеев

Прокладку на двери замени.

V. Backly

Резинки плохие где то щель

Валентина Парахневич

с резинками всё в порядке

V. Backly

Все равно где то щель , может дверь не плотно перекасилась ,стоит не ровно

Граф Мрякула Трансмурлямский

плохо закрывается дверь

Yura Berezhnoy

пора менять холодильник

Nikola Mahkov

прокладка пропускает