Кс
Ксю

,, В грозы, в бури, в житейскую стынь, при тяжелых утратах И когда тебе грустно, казаться улыбчивым и простым - самое высшее в мире искусство". ....Часто скрываете свои настоящие эмоции?

Ответы
П🇷
Постоянный 🇷🇺

Сергей Александрович Есенин. Как красиво, как правильно, как по житейски подобраны слова. Это мог сделать только гений 👍👍👍

Кс
Ксю

🤝👍

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Счастье,- говорил он,- Есть ловкость ума и рук. Все неловкие души За несчастных всегда известны. Это ничего, Что много мук Приносят изломанные И лживые жесты.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Очень нравится это его произведение

Кс
Ксю

,,чёрный человек,,

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Чёрный человек водит пальцем по мерзкой книге и гнусавя надо мной как над усопшим монах, читает мне жизнь какого-то забулдыги нагоняя на душу тоску и страх 🙂😉

Ва
Валера

«Счастье, — говорил он, —
Есть ловкость ума и рук.
Все неловкие души
За несчастных всегда известны.

Кс
Ксю

а вы какая душа?

Ва
Валера

Я знаю, ка в мире много Непрошенных сволочей, И как они тонко могут Подделаться под людей. У них человечьи руки И ноги, и голова, Они повторяют звуки И складывают слова. Коричневые сапожки В прихожих у них стоят, И их сволочные кошки Ласкают слепых котят. Ведут они жизнь растений, Никто им не друг, не враг, -- Людей окружают тени, Сердца заполняет мрак. Очнувшись однажды в полночь, Я вновь оценил свой век. И понял: я тоже -- сволочь. Пустышка. Нечеловек.

Кс
Ксю

круто 👍

Алексей Мелихов

Лучший способ приобрести заболевание психосоматического характера это скрывать свои эмоции

Кс
Ксю

это точно....

Колосова Наталья

Довольно-таки часто. Для всех всегда - позитив, улыбка и куча юмора. Для себя - все остальное.

Кс
Ксю

Это точно Наташ....для себя всё остальное🤝☕🤗

Дм
Дмитрий

Ох не про это писал Сергей Александрович))) в своём Черном человеке

Кс
Ксю

и не про это тоже

Дм
Дмитрий

Вам перечитать бы это стихотворение ещё раз))) после этого обсудили бы, о чем оно

Кс
Ксю

хорошо

Nikolai

Да постоянно, унылое говно никому не интересно, даже самому себе.

Кс
Ксю

ну не всегда же вы унылый

Nikolai

Далеко не всегда

Кс
Ксю

ну вот это уже не паталогия)))))

Сергей Васильян

Приходится довольно часто. Не люблю афишировать своё состояние.

Сергей Васильян

Здесь я почти не общаюсь ни с кем. Только отвечаю на вопросы.

Кс
Ксю

почти как я )))

Сергей Васильян

Коллеги или друзья по несчастью?😁

Кс
Ксю

не коллеги , и не друзья , ....союзники ))))

Сергей Васильян

Ну да. Так будет точнее! 👍😉🌹 Чуть не написал сосайтники!😁

Вито Симони

Нет. Если плохо, зачем кривляться и что то строить для других?

Кс
Ксю

🤝

Уральская Рябинушка

Приходится, по долгу службы, смеюсь и улыбаюсь сквозь слёзы

Кс
Ксю

вы врач?

Уральская Рябинушка

нет. музыкант

Булгар Камский

душевный лекарь

Кс
Ксю

👍

Упс

Вообще гораздо чаще люди скрывают отсутствие эмоций. -)

Кс
Ксю

человек без эмоций разве человек?

Валерий Ратников 🇨🇳

Ну кому они нужны? Разве что игра на показ.🤔

Валерий Ратников 🇨🇳

🤝🥰Вы прелесть!🖼

Кс
Ксю

и вы Валера прелесть ,👍

Валерий Ратников 🇨🇳

Как приятно Вас встретить 🤝

Кс
Ксю

☕🤗 а мне вас

Валерий Ратников 🇨🇳

Уже сегодня на лыжах ходили носик по морозить?

Петр Напалков

Скрыл вот,а меня в чёрный список вставили.

Кс
Ксю

Уссурийск. Реальная история в маршрутке.
На передних сидениях едут две бабушки. Маршрутка почти полная.
На остановке заходит парень. Передает водителю 10 рублей за проезд и получает сдачу - 1 рубль. Рубль из рук выскальзывает и падает под сиденья бабушкам.
Парень наклоняется, пытается найти сдачу и, неожиданно, пукает.
В маршрутке - тихий смех хихиканье. А одна из бабушек говорит другой: "И стоило из-за рубля так жопу рвать!"
Маршрутка взрывается от хохота. Парень становится пунцовым и просит остановить маршрутку.
Через минуту в маршрутку заходит солидная дама. Маршрутка продолжает смеяться. Дама начинает себя нервно осматривать. Может, это над ней смеются?

Кс
Ксю

Тут бабушки, покатываясь от смеха, начинают рассказывать даме историю с рублем. Дама тоже начинает смеяться и тут у нее из носа вылетает сопля и попадает на бабушек.... Дама просит остановить маршрутку.
Едем дальше, покатываясь от смеха. Водитель тоже вместе со всеми хохочет, закуривает, приоткрывает люк над головой. Выпуская дым люк, обращается к бабушкам: "Вам под люком (падлюкам) не дует?
Салон взрывается от нового приступа смеха. Водитель, поняв, что он сказал, вываливается из кабины, пританцовывая и угорает от смеха.

Кс
Ксю

Эта же маршрутка 20 минут спустя.
Маршрутка с конечной остановкой "поселок Сахарный". Все сели, места заняты...
Водила завел машину... Тут дверь открыла бабка... И тут же спрашивает у водилы: "Милок, у тебя конец Сахарный?".
По маршрутке прошло легкое хихиканье... Водила не долго не думая ответил:"Не знаю, не пробовал!".
По маршрутке пошел открытый ржач!
Бабка осмотрев ястребиным взглядом салон поняла, что свободных мест нету...
И протягивая 10 р. водиле сказала: "Возьми меня стоя!"
Водитель вываливается из кабины в сугроб и трясется в истерическом припадке.

Кс
Ксю

вот такая история ))))))

Петр Напалков

Та ни,у нас люди хорошие,хотя пошутить конечно могут.До свиданья.

Вера Гудкова

Конечно, скрываю.Но могу и разнести.

Кс
Ксю

добрый вечер Вера...и в реале и тут?)))

Вера Гудкова

Здесь тольео высказываюсь, никогда не взрывалась, в реале могу взорваться из-за несправедливости, часто не из-за себя даже.

Кс
Ксю

о да несправедливость всё чаще и чаще

Кс
Ксю

🤝🤗

Юр ..Спб

в грозы и буря я всегда доволен

Кс
Ксю

👍

Юр ..Спб

да

Николай Ветров

Да. Но иногда не выдерживаю.

Николай Ветров

Надеюсь вы не одна?

Кс
Ксю

можно быть не одной - но быть одиноким

Николай Ветров

Вы про меня? У меня так. В полной мере понимаю термин одиночество в двоём.

Кс
Ксю

про вас я не знаю ....это я про себя

Николай Ветров

Я тоже про себя.

Григорий Шапиро

Я Есенина часто читаю...👍😘

Кс
Ксю

🤝👍

Кс
Ксю

а скажите первый смайлик ,что озночает?

Григорий Шапиро

Ну,что ты ангел!😘А Есенин гений!

Кс
Ксю

🙂🙂🙂 вот спасибки ...но не такой уж я и ангел ....а за розочку спасибочки

Кс
Ксю

🤗

ночь и Ксюша каждый день😊

Кс
Ксю

43 на восток

в смысле

Кс
Ксю

подмосковье

пушкино?

Кс
Ксю

носовиха

Ма
Маргарита

В вечной роли Гуинплена...))

Кс
Ксю

🙂 лишь бы не вредно для здоровья

Ма
Маргарита

Неее...))) Улыбка зажигает и внутренний настрой))) Все взаимосвязано, на самом деле)))

Кс
Ксю

🤗☕🌹👍

Василий Ильин

Все ровно, никаких эмоций.

Кс
Ксю

ок

Штирлиц Макс

Настоящие эмоции часто...

Кс
Ксю

крокодилы)))

Штирлиц Макс

Еще хуже...😁

Кс
Ксю

кто ?))))))))

Штирлиц Макс

Гены...😁

Кс
Ксю

🙂