Stop Пиар Иван Пауэр

Хотят ли русские войны или как , у кого спросить у тишины или у истинных разжигателей ?

Ответы
Alla Lala

а кто истинные разжигатели?

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну наверное это просто политическая фигня Скажите Алла вы вообще о чём нибудь размышляете на досуге или как?

Alla Lala

ну Путин понятно.. он НАЧАЛ войну ещё в 2014.. Зеленский тогда не правил. Он КАКИМ боком здесь?

Краями Прошёлся

Надо на бенефициаров смотреть- с обеих сторон
И Зеля сейчас в их числе,при любом раскладе - транши то зарубежные он распределяет

Alla Lala

ты не ответил на вопрос!

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну да не ответил . Прости если можешь Alla Lada , просто так получилось , заморочили мне голову девушки различные

Оксана

Русские очень хотят войны

Ег
Егоза

Чужими руками жар огребать!

Stop Пиар Иван Пауэр

А я между прочим и русский и украинец и англичанин и грек и француз и ещё на нескольких языках могу общаться . Я ко всем отношусь уважительно и беды не распределяю по классификациям . В если есть беда а беда это проблема то её нужно решать сердцем и умом а не всевозможными видами оружия .

Оксана

А что же вы твари бомбите,убивая мирных,а не решаете сердцем,вот же циничная мразота

Ег
Егоза

Уzzкие его не услышат)). Решил обратиться к жертве, чтобы его полюбила

Оксана

Руссню надо уничтожать,что бы кацапская зараза не расползалась по миру