Dreamer Arrow

А вот Незнайка он блондин или брюнет?

Ответы
ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Ближе к блондину))))

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Незнайка — коротышка среднего роста с большой головой и маленьким носом. Он носит голубую шляпу с широкими полями, жёлтые канареечные брюки, оранжевую рубашку и зелёный галстук. Любит яркие цвета. Ну точно блондин же)))

Shkiper

Я тоже вспомнил, что под шляпой он... блондин...))

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

У меня стоит игрушка Незнайка..блондин))))

Shkiper

Классная книга.. "Незнайка на Луне" раз 50 читал... или 60 ....)))

Shkiper

Восхищался Пончиком....))))) Как он соль на Луне продавал, и разбогател.......)))

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Прообраз кооператоров)) Памятник ему надо))

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

а вам зачем?

Dreamer Arrow

да просто тут недавно видела два разных мультика и обратила внимание, что в одном он брюнет, в другом (который помню с детства) блондин, нашла книгу там вообще не понятно. вот и встал вопрос

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

ну значит для Носова это был не принципиальный вопрос 🙂

Dreamer Arrow

))

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

а вам больше блондины или брюнеты нравятся? ))

Dreamer Arrow

нет особой разницы))

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

ну тогда вообще все просто. Носову все равно, вам все равно... Пусть Незнайка будет каким хочет )

Dreamer Arrow

))

Редкая Сволочь

Он в шляпе)

Dreamer Arrow

в мультиках виден цвет)

Shkiper

Рыжий?

Dreamer Arrow

самой интересно)

Shkiper

вспомнил........ блондин...