Марина Муромцева

как устроится на работу вахтой на север?

Ответы
Napalkov Eugeny

По знакомству, просто так очень трудно.

Марина Муромцева

а где познакомиться с такими людбми

Сергей Рябов

Интернет есть? Google Вам в помощь...

Марина Муромцева

да интернет одни мошейники они все просят деньги только за что

Сергей Рябов

Простите, конечно... А в качестве кого, Вы туда собрались ехать? Там публика... Знаете, простая такая... Грубая, без комплексов... Что, других вариантов совсем нет? Я к тому, что женщине там сложно 😞

Aleksei Tsouxourfodov

А почему Сибирь

Марина Муромцева

ТАМ ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ ЗАРАБОТКИ И НА ПЕНСИЮ РАНО УХОДЯТ И ЛЬГОТЫ