Алексей Ганин

как пропить мозг головной?в наличии одна штука!

Ответы
Инна Мурзина

4 В Библии описываются признаки опьянения: «Не смотри на вино, как оно краснеет, как оно искрится в чаше, как оно ухаживается ровно: впоследствии, как змей, оно укусит, и ужалит, как аспид; глаза твои будут смотреть на чужих жен [«увидят странные видения», «Танах», Д. Йосифон], и сердце твое заговорит развратное» (Притчи 23:31—33). Чрезмерное употребление спиртного жалит, как змей: человека тошнит, его мысли путаются, он даже может потерять сознание. Бывает, пьяный видит «странные видения» — у него могут возникнуть галлюцинации или может разыграться фантазия. Также он менее сдержан: у него на языке безнравственные мысли и желания, которые обычно люди подавляют.

Людмила Косенко Limon0204.ru

зачем пропивать такую полезную штуку????? найди чем занять его! для этого хочу поделиться очень полезной информацией( самая что ни наесть мальчишечья тема!) - приглашаю пройти бесплатный тест-драйв по моей сссылке- limon0204.ru уверяю, что инфа действительно классная, для тех кто умеет считать свои деньги

Ирина Игоревна Баленко

Постепенно со временем если часто пить он сам частями выйдет с отходами жизнидеятельности.Но прежде чем пить сто раз подумайте ведь в наличии одна штука а вдруг пригодится

Олег

Не подскажу. На всё воля всевышнего. Если не поволит - никак не пропить а коли такова его воля то легко.

Woman Rud

было бы желание и деньги,желательно одновременно и вы счастливы(тк мозга нет-одно счастье!!!!!)

Людмила Кабаева

идешь в магазин после десяти и берешь побольше водочки и поменьше закуски и мозг пропит

~Miss Caty~

если с рождения просроченный мозг,то даже залив его спиртом-свежесть не востановится

Максим Мягких

Обратиться к жене, чтоб она его проела. На много эффективней. Вынос мозга обеспечен.

Андрей Матусевич

На штуку можно неделю в одного квасить, попробуй может без мозгов останешься

Ольга Аксютич

что же вы головным мозгом разбрасываетесь?! ))) всего-то одна штука в наличии...

Алекс ?

В водку хлеба накраши,и чайной ложкой отобедай!Мозг напроч пропит будет!)))))))

Ольга Халеева

Да алкоголь влияет на мозг это доказано, чем больше пьёшь тем больше тупеешь

Микулична (Алтайский Край)Id1190771

- Как ты могла так набраться?!!!!
- Признаюсь, было трудно, но я старалась

Go
Golovatyuk-82

Достаточно из запоя не выходить месяц, а потом все само собой пойдет)))

Виктория Дадаева

Либо северное сияние-водка+шампанское,либо огни Москвы-водка+коньяк.

Иг
Игорь

... одно полушарие? Не заморачивайся, процесс идет без твоего участия.

Елена Хомык

когда пьёшь беспробудно не только мозги пропьёшь ,но и весь организм

Эмиль Ибрагимов

Мой тебе совет:тогда лучше купи веревку и мыло, точно денег хватит!!!!

Максим Кулик

берет ца спиртное пару лет упорного труда без выходных и все финиш

Андрей Яковлевич Евплов

Это секрет. Пейте и когда пропьёте то поймете. Я трезвенник. Удачи.