Дмитрий Шорохов

Эрика, прошу прощения, а Вы модератор? Я по поводу Толяна, я его уже заблокировал, он в черном списке парится)))

Ответы
*.*

Нет, я модерирую в двух иных сайтах. Здесь же общаюсь, а когда встречаются такие уроды, то помогаю администратору Алле убирать их с сайта.

*.*

Нет, не жалобы. Делаю скриншоты и отправляю.

*.*

Естественно, а кому же ещё, если она - единственный админ на этом сайте.

Ви
Вильгельм

да речь то вообщем то шла про модераторов, и их эээ как бы выразиться помощников, ведь такие тут тоже есть, не так ли ?

*.*

Виль, ты правильно всё понимаешь, поэтому не стОит больше впредь мне хамить. Ты ведь научен уже? Так что - не повторяй своих ошибок впредь и... отстань от меня, ты мне уже неинтересен.

Ви
Вильгельм

а я вам Эрика хамить и не собирался, и раньше к вам никогда не писал, а вот делать преждевременные выводы и клеветать это как раз так не хорошо, ну да ладно ясно с тобой все, ты из ЭТИХ, мнящих себя пупков земли,