Hh
Hhyy

Обожаю свадьбы. Все счастливы, всё красиво, да ещё и торт дают.
Невеста притворяется, что она девственница, жених что нашёл одну-единственную, родители с обеих сторон что нравятся друг другу. Настоящий праздник врунов.

Теория лжи

Ответы
Lаzy

У меня была настоящая свадьба... Полное противоположность описанной Вами, Мисс... 13 мая будет вторая. Серебряная......Только вот родителей нет.....Которые действительно нравились друг другу и дружили...

Лариса Ларуша

чего такой негатив..зачем кому-то притворяться...сейчас все и так напоказ..а свадьба это действительно несколько театральное действо..поэтому и говорят, что ее "играют"... 🙂 🙂 🙂

Ирина Сидорова

Такова традиция. Хотя на таких мероприятиях, когда приглашенные и виновники торжества подопьют, такое случается! Какое там притворство?! Все наружу и напоказ.

Hh
Hhyy

да

Ирина Сидорова

"Посчастливилось" понаблюдать? Ну, и как впечатления?

Юрий Назаров

Тогда почему невеста в белом, а жених в чёрном. И почему их называют "жених и невеста" если они уже муж и жена?

Давид Плиев

нахрена тогда эта сраная свадьба?возникает логичнейший вопрос?ах да...залет

Алексей Ерёмин(Бердск)

Это современные-теория лжи.А 35 лет назад всё было действительно красиво!

Светлана Бесфамильная

Если с такой позиции смотреть на все праздники,то что же вас радует?

Hh
Hhyy

)))

Леонид Телепнев

хорошо....а что такое ложь и чем она отличается от обмана ты знаешь?

Александра Пак

да это горькая правдааа.никогда не задумывалась но это так))))

Владимир Мясоедов

Когда ты успела разочароваться? Мне 75, и я не пессимист!

Сергей Задунайский

Ну если подходить так к вопросу , то нафига жениться?

Hh
Hhyy

Зайка)

Сергей Задунайский

Нежнулька!)

Hh
Hhyy

Пуська)

Сергей Задунайский

Спокочи ночи Солнышко!

Hh
Hhyy

приятных снов, Сереженька!

Виталий Гуменюк

судя по всему, у Вас в этом вопросе большой опыт...)))

Станислав Крытыш

Не всё так серо. Девушка переверните зеркало....

Hh
Hhyy

угу

Станислав Крытыш

Ну-у так

Вася 7

Не вредничайте ! Сколько неудачных браков?

Юрий Полуянов

Что так негативно?Хотя во многом правда...

Николай Н.

это поэтому не бывает свадьбы без драки?

Hh
Hhyy

))

Володя Малаев

Хорошее дело, браком не назовут.

Hh
Hhyy

да

Володя Малаев

А сами то замужем?

Hh
Hhyy

а шо

Володя Малаев

Под брак попали?

Татьяна Цикото

как у кого )не дай бог конечно)

Hh
Hhyy

))

Сергей Пирухин

Выходи замуж и увидишь сама

Mo
Mochalin1969

ТО ДА,ТО НЕТ )))))) ОПРЕДЕЛИСЬ