Анна

Что роднит енота,моржа и гиббона?))

Ответы
Русич

Бакулюм. переводе с латыни бакулюм означает «посох» или «палка», этим словом называют костную ткань, которая находится в пенисах самцов у многих млекопитающих. Точнее говоря, у пяти из почти тридцати отрядов этого класса. Бакулюм есть у грызунов, летучих мышей, хищных, насекомоядных и приматов. Кость в члене — это та самая вещь, которая роднит енота, моржа и гиббона.

Анна

и это все что ты об этом знаешь?

Русич

Ну расскажи ты, что ты об этом знаешь)))

Евгений Военушкин

что роднит енота моржа и гиббона а что тут думать трое не имеют телефонов и интернета тоже не имеют наверное от этого становятся добрее.....

Балбес

Во, блин, гоблин... Вопрос... 🤔 Енот и гиббон, вероятно большие шалуны... Но морж... Каким боком???🤭

Анна

каким то

Балбес

Точно не могу понять... 🤫

Εγγίση Το Αιώνιο

1) общая гласная во всех трех словах, 2) Все они являются животными, 3) Все они млекопитающие)))

Анна

абсолютно! очень полный ответ!

Мади Габдулов

Вопрос конечно интересный....... Но как ни напрягаю серое вещество, никак не нахожу ответа

Анна

дык правильных ответом уйма)) все что угодно можно найти общего))

Андрей Науменко

Буква "о" в наименовании животного, а так же то, что они все - млекопитающие.

Анна

ок)

Вадим Хорошавцев

Буква "о" в наименовании животного, а так же то, что они все - млекопитающие.

Анна

точно

Наталья

Много чего, всего и не упомнишь... А что интересует конкретно Вас, Анна?😉

Анна

просто ответ на свой вопрос))

Наталья

Лиса...

Анна

почему?))

Александр Волков

Ну, они все: а) позвоночные, б) млекопитающие, в) пока ещё не вымерли 🙂

Анна

совершенно верно))

Ти
Тихонов

не хочу не выставить себя очень образованнымно у вех их есть клоака

Анна

)))))))))))))

Валя Весна

У меня мысль промелькнула, а не ладошка ли у всех присутствует...?

Гена Лозовой

стесняюсь сказать....аж в краску ввели...не ожидал от вас...смело..

Анна

не понимаю))

Ум
Умиление..

Они цветут, сердца отогревая,
Как маленькие теплые костры...

Di
Dimidrolishe

либо буква О с названиях, либо что все - млекопитающие ))

Анна

точно!

Игорь Пономарёв

ВСЕ !ТЕПЕРЬ БУДУ ПЛОХО ЗАСЫПАТЬ НЕ УЗНАВ ЧТО ИХ РОДНИТ

Селия Вымри

Трес амигос снова вместе) они в одном классе учились

Анна

так и каков ответ? ребро?

Селия Вымри

Ну да

Анна

но у человека есть ребро..а в моей подсказке,этого нет у человека)

Селия Вымри

Этого ребра у человека нет. Вместо него стучит горячее упругое сердце

Анна

ну нееет))не то))

Музыкальный Кот 🐈

Очепяточка. Замените моржа на кота, а гиббона на ежа)

Ерророчка Вышла

Спрааашка)

Музыкальный Кот 🐈

Онааааа))))

Фе
Феня

у них у всех только по три тела, а у человека 7 тел.

Три3Ло Zloe

Много всего...Земля...Красная книга...ваш вопрос...

Анна

ага))

Николай Лученок

Животные, млекопитающие, покрыты шерстью...

Анна

конечно это так а еще?