Константин Беспятый

Хотели бы Вы проснуться от ветра? От шепота листьев, грохота волн? Хотели бы Вы оказаться в том месте, где все так прекрасно, как будто все сон?

Ответы
Наташа

я часто так просыпаюсь в своей квартире - только грохот волн мне заменяет шкварчание жареной картошечки, аромат кофе и крики ребенка "ура мама проснулась, можно попрыгать!!"

Shadi_-Влюбленная Я!!

хотела бы...но только если со мною во сне будет Любимый<3...очень хочу 😇

Ир
Иринка

ну от ветра точно нет и от листьев тоже, а вот шум прибоя можно 🙂

Ма
Машуня

не знаю

Нина Можаева

да, особенно если побывал там однажды...

Ирулен Журавская

хотела бы но кто ж меня отпустит то?))

Olga Li

фантастика...в реале сложно

Данабек Садвакасов

Я и так ТУТ... Давай к Нам