☆ Ду☆Ня-Ша☆

Толерантность-это когда ж**а красная от злости,а голова улыбается и кивает?

Ответы
Владимир Тимкин

Именно тот случай,а потом она уходит в лес где её никто не видит и превращается в змею,по возращению она снова улыбается и кивает

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Обалдеть!!! )))

Саша Копцов

Нет - толерантность это когда всех нормальных заставляют лизать ж***у двум пи****сам...... (и это угнетает)

Елена Карлинская

Нет, это когда сознательно пытаются понять другого. Тогда можно договариваться...

Елена Сысуева

у кого-то так...но главное, чтобы не переросла в абсолютную безпринципность...

Наталья Демешина

Нет...это когда между брокколи и савойской капустой выбирают обычную...

Станислав Севрюков

А вы ее в холодную воду....остынет и голова нормально станет сображать

Владислав Жуков

ну похоже на то только жопа пусть не краснеет всеже мало ли чего)))

Олег Л.

Толерантность в сознании...в крови,а все другое-притворство

Siн Гапур

нельзя сравнивать ж**у с мозгами, в ней нет импульсов

Sergey Kashirin

Толерантность-когда все пофиг и ничего не краснеет!

Валера Доронин

Точно.И муж подзатыльники еще дает,потому и кивает!

Анатолий Шишкин

По всей видимости настали вот такие времена---увы.

Светлана Цурюмова

Нет, это когда тобой управляет голова, а не ж..а.

А*
Алёнка *******

нет, это просто уважение к чужому мировозрению

Ник Линкевич

Все у нас через ж*пу, даже толерантность...

Настя Райко

как может быть ж**а красная от злости?

Я С Марса

это там где педерастия легализована

Бала Мут

холодный разум и горячая жжжоооо....

Оля Денеко

🙂 Странно было бы, если наоборот! )))

Даврон Урунов

только у обезьян такое может быть