Игорь Yakovenko

СудЬба,ты полюби меня и горы я сверну...а ты ко мне всё попой попой,ну вот скажи,зачем...? 😉?

Ответы
Ни
Нина

Чтоб судьба к Вам развернулась,надо не стоять ничего не делая и опустив ручки,А хотя бы вытянуть руки вперёд,чтоб развернуть ими свою судьбу к себе лицом,крепко её обняв!)))

Ни
Нина

Рада,что Вам понравился ответ и поднял ваше настроение!)))

Игорь Yakovenko

Спасибо...подняли...да... 👍 😄

Наталья Лялюцкая

Если чувствуешь, что судьба приготовилась отвесить тебе пинок под зад, то не вздумай оборачиваться - по яйцам будет намного больней.:)))

Игорь Yakovenko

Хороший совет,надо бы запомнитЬ... 😄 👍

Ольга Аверина

Неужели все так плохо? Говорят: "Нужно благодарить судьбу за то, что имеешь, и она пошлет тебе желаемое". Попробуйте, это работает!

** Катерина **

наверно Судьба понравиться вам хочет , вот и поворачивается своим самым привлекательным местом 😉

Игорь Yakovenko

😞 :OТочно,...а я то думаю,что ж она всё попой то виляет...а перед нею мы слабы...да... 😄

** Катерина **

ну вот , какие вы мущины не понятливые ! и ведь любите же это место , и опять недовольны ... 😉

Игорь Yakovenko

Ну вам раскажи всё что мы любим...,а она вообщет ничё...судЬба то эта... 😄

** Катерина **

Распробовали ! 😉 .......8) ! )

Лариса Бекрешева

А Вы смените угол зрения и все изменится. Попа - это же так соблазнительно

Игорь Yakovenko

:[Я тоже в этом убедился...живи с тем что тебе дают... 👍

Лариса Бекрешева

Когда туманны небеса и времена, когда неясно, вечер это или утро, становится особенно ясна неоценённая дотоле мудрость в словах простых: доволен малым будь! А ведь и впрямь, что может быть милее огня в камине - ведь сижу в тепле я, блаженствуя, ну и грустя чуть-чуть... И рядом кто-то близкий у плеча, и так спокоен и недвижим воздух, и полудогоревшая свеча связует души тонкой нитью звёздной... То малое, что кроется во мне, для сердца и милей, и сокровенней, чем всё величье бурных потрясений в моей такой неистовой стране! История свой суд ещё свершит... А я хочу сквозь бури и ненастья строкой коснуться чьей-нибудь души, так жаждущей спокойствия и счастья!

Лариса Бекрешева

Ну вот и славно! Спокойной Вам ночи и солнечного доброго утра!

Ра
Разия

К чужому берегу то доски то бревно ,а к нашему-то щепки то г..но 🙂

Игорь Yakovenko

😄 😄 😄 👍во во ,оно... 😉

Ра
Разия

И почему то чаще так бывает.

Игорь Yakovenko

Бывает,но Надежда умирает последней...занесёт и к нам бревно... 😄

Людмила Лабиринтова

Как же тебя полюбить-то такого горемыку. Разве только пожалеть.

Любовь Сидоренко

чтобы проверить на прочность,а потом обязательно улыбнется....

Игорь Yakovenko

Попу,...на прочностЬ ??? 😮

Любовь Сидоренко

ну, и ее тоже...

Любовь Сидоренко

ой, как красиво улыбаетесь,вам идет, так держать!

Людмила Берденникова

Я полюблю тебя тогда лишь.когда ты сам себя научишься любить

Лидия Пьянзина

чем меньше женщину мы любим тем больше нравимся мы ей

Игорь Yakovenko

Сделан,резулЬтаты на лицо...

Лидия Пьянзина

пусть теперь вас добиваются наслаждайтесь

Игорь Yakovenko

Спасибо...не перегнутЬ бы палку... 🙂

Лидия Пьянзина

долго незатягивайте...и ве будет тип топ

Оксана

Так дай ей пинка, и она обязательно повернется)))

Игорь Yakovenko

😄 😄 😄 👍Мадам...пинком под зад,и женщене,тЬфу,судЬбе...ну развернётся да как влепит...нет,я лучше ей её посщекочу...

Ирина Плешкова

значит, не заслужил пока, придется потерпеть

Игорь Yakovenko

Наверно,будем доволЬствоватЬся тем что предлагает... 😞 😉

Ирина Плешкова

надо говорить спасибо за все 🙂

Игорь Yakovenko

Спасибо жизнЬ ,судЬба заведщие сюда... 👍

Ольга Миронова

... что бы ты природу не портил.... :))) Шутка .

Игорь Yakovenko

Природу...матЬ нашу ? 😮 😉 😄

Ольга Миронова

Да, её матушку .:) Ну зачем горы сворачивать? Нарушится климат, экосистема... Не всегда плохо то, что плохо....:)))

Игорь Yakovenko

Да и попа в общем то ничего...ладно убедили,останусЬ с попой... 😉 👍

Ольга Миронова

:)) Целостность организма важна всегда :)))

Нина Ермак

Чем вам так не угодила эта часть тела?

Игорь Yakovenko

Мне ??? Люблю её,...какие формы...как хочется её обнятЬ...поцеловатЬ,сказатЬ расслабЬся...просто класс...!!! 😄 😉 😛

Нина Ермак

Вот и расслабляйтесь и наслаждайтесь

Юлия Волоскова

а вы сами полюбите - вдруг сработает

Игорь Yakovenko

А вдруг нет ?,другая уж не примет... 😞

Юлия Волоскова

судьбу свою полюбите. мужчина ведь первый шаг должен сделать

Игорь Yakovenko

Так стоит же на краю пропости,я шаг а она туда...боюсЬ я за неё...

Юлия Волоскова

а вы ее "кыс-кыс" - она и к вам потянется

Игорь Yakovenko

Ок,так значит проманитЬ....ок , пойду ка поищу колечко,дплжно сработатЬ,спасибо за совет... 😉 👍 😄

Галина Кудреватых

просто черная полоса,,,она кончится

Татьяна Рожкеева

И мне хотелось бы получить ответ

Игорь Yakovenko

Как толЬко повернётся я её спрошу...

Татьяна Рожкеева

И уж не сочтите за труд сообщите мне пожалуйста

Бойко Елена

А Вы не теряйтесь - действуйте!))))

Дайлова Надежда Гомель

Так всё -таки попой или спиной?))

Игорь Yakovenko

😄 😄 😄 ;)Ну говорю же попой...вот уставился и жду... 👍

Дайлова Надежда Гомель

Ну ежели попой тогда не стойте просто так! 😄 😄

Игорь Yakovenko

Да,...тихо подбираюсЬ... 😞 😛

Дайлова Надежда Гомель

Ну тогда я за Вас спокойна! 😛

Светлана Попова

МНЕ ТОЖЕ ХОЧЕТСЯ ЗНАТЬ ОТВЕТ! 🙂

Игорь Yakovenko

Как даст,я Вам обязателЬно сообщу... 👍